Товарищеские матчи. «Барселона» забила 4 мяча «Химнастику», «ПСЖ» победил «Аугсбург», «Тоттенхэм» разгромил «Колчестер»

Европейские клубы проводят контрольные матчи в преддверии старта нового сезона.

«Барселона» разгромила «Химнастик» (4:0), «ПСЖ» выиграл у «Аугсбурга» (2:1).

Товарищеские матчи

Дата проведения
21 июля, 20.00, «Эстади Йохан Кройфф»
Голы:
1:0 – 60 Манай, 2:0 – 85 Кольядо, 3:0 – 86 Манай, 4:0 – 90, пенальти Манай.
БарселонаНето (Пенья, 46), Бальде (Ндиай, 46), Умтити (Рамос, 46), Дест (Игор, 46), Серджи Роберто (Матеус Перейра, 46), Пуч (Гави, 46), Пьянич (Кольядо, 46), Демир (Абе, 46), Пике (Комас, 46), Карлос Поло (Мортимер, 46), Эскобар (Манай, 46).
Химнастик ТаррагонаГарсия (González, 46), L'Koucha (Ballesteros, 46), Кинтанилья, Ориоль, Trilles, Фульяна (Бонилья, 46; Avilés, 78), Del Campo (Фран Карбиа, 46; Мартин, 73), Domingo (Álvaro, 46), Ribelles (Sanz, 46), Эрнандес (Фернандес, 46), Пратс (de la Peña, 46).
Предупреждения:
Ribelles (19), Trilles (59).
Удаление:
Кинтанилья (38).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+16
Барсе даже в товарняках судьи помогают. Лапорта уже в предверии сезона начал по кабинетам с конвертами ходить
+9
Всё ближе и ближе новый футбольный сезон в Европе. Ждём его с нетерпением!
+7
Валенсия выиграла 3-0 у Атромитоса. Голы забили Ману Вальехо, Хасон и Гедеш. До этого в первом матче предсезонки был обыгран Вильярреал 3-2 (Ману Вальехо-2 (1 с/п) и Черышев с лета правой ногой)
+3
С лярдным долгом и конвертами по кабинетам ходить да еще в товарняке? Твое хейтерство страдает идиотизмом😂😂😂
+5
-2
+3
Хороший гол для Маная.Прошил,что называется.
+3
Дубль псж разобрался легко? Навас опять затащил, а "разобрались" они за счет автогола на последних минутах. Сказочник.
Поставьте уже себе на аватарку клуб, за который болеете, а то шифруетесь, будто сейчас третий рейх лагеря собирает. Бавария специально проводит все эти гей-парады, чтобы её немногочисленные болельщики не боялись признаться. ПСЖ мог спокойно забивать ещё трёшку, были 100% моменты у Габри, Дракслера и Муинги. Навас отстоял надёжно, но реально выручать ему пришлось лишь один раз в первом тайме когда немцы расстреливали ворота головой с навеса.
+3
0
+3
а то, что ПСЖ пол-матча навешивал, за отсутствием поставленной игры от слова совсем, сумев заковырять один гол во втором тайме, об этом мы, конечно, скромно умолчим.
Баварочка, хватит распространять дезинформацию про матч, который своими глазами не видела. ПСЖ создал кучу моментов с игры, чего только стоят сегодняшние финты и передачи Дракслера, рандеву Габри с вратарём, или как Симонс выкатил Дракслеру расстреливать ворота с точки пенальти, ну и вишенка на торте — гол Дракслера в очко. ПСЖ сделал сегодня много красоты, мог побеждать с разгромным счётом, тогда как Аугсбург не создал ни одного момента без навесов, и весь матч просто надеялся ошибки Тило Крекера, в итоге на последних минутах их капитан сам восстановил более/менее справедливый счёт на табло.

И какая может быть поставленная игра у состава, который собран из разных команд под один товарняк? Как раз у этого случайного набора игроков со стороны ПСЖ был куда более красивый футбол, чем у Аугсбурга, который играл основой.