Квалификация ЧМ-2022. Аргентина и Парагвай голов не забили, Бразилия победила Венесуэлу

В Южной Америке продолжается квалификация ЧМ-2022.

Сборная Аргентины сыграла вничью с Парагваем (0:0), Уругвай - с Колумбией (0:0). Бразилия была сильнее Венесуэлы (3:1).

Отборочный турнир ЧМ-2022 в Южной Америке

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица квалификации ЧМ-2022

Статистика квалификации ЧМ-2022

144 комментария
Месси гений, 2 раза 1 на 1 за 2 минуты, и 2 раза поленья не забили (( хотя и воротник хорош у парагвая
+53
-16
+37
Нету в ЮА сборные которые пропускают как Европейские по 8, 9, 6, 7, 5 голов????
Россия СанМарино 8:0. Италия Лихтенштейн 9:1, Италия Лихтенштейн 6:0.
Нет таких карликов в ЮА??? А то все 0:0, 1:0.
На кого набить статистику хз.
+53
-22
+31
Завтра красная пятница (ну или голубая) по всему миру. День когда фаны Рональды узнают о том что их кумира не оказалось в тройке претендентов на ЗМ.
+54
-29
+25
Когда в последний раз в ЮА матч закончился со счетом 8:0???
Хотя бы один пример покажите.
Европа это для набивание статистики.
+34
-11
+23
Комментарий удален
Вау просто вау. Этот Калоед не спит 4 часа ночи он смотрит матч Месси. Вот это комплексы.
+32
-9
+23
Жду вагон хейтеров Месси, которые специально не будут спать с 2 до 4 ночи, ради хейта
+31
-11
+20
Очередная Американская латвия для статы Месси)) Хотя это же квалификация, наш Месси только в товарняках забивает. Снова без голов с поникшей головой уйдет с поля)
7-5))
+25
-6
+19
Сборная Нигерии проиграла домашний отборочный матч сборной ЦАР, провалившись в обороне на 90 минуте)

Извините, спортс не слушает мои призывы создавать отдельные ветки для других зон отбора, но такое поражение суперорлов очень хотелось отметить, так как это очень смешно.
+40
-22
+18
У Уругвая просто зубодробительный календарь сейчас. Все три матча тяжелейшие, как на подбор. Желаю удачи дружине Табареса, она ей очень пригодится.

P.S. Спортс, можно организовать ветки результатов и обсуждений и других отборочных зон. Уже не первый раз прошу и напоминаю.
+42
-24
+18
кококококо ОГОРОДНАЯ КОПА))
О, перепись ночных хейтеров Месси началась. Какой основной ник ?
+23
-6
+17
Просто вау,ты настолько умныйяято даже не в курсе что может быть другой часовой пояс🤣 Но не волнуйся,я не сплю по другой причине. Ну как там с предпред обводка и обстоят дела?🤣☝️
Поверь, я на 100% уверен ты не спишь, потому что смотрел матч Аргентины.
+23
-7
+16
Запорол матч Ди Мария, а виноват Месси)))
+24
-8
+16
Месси пока так в ПСЖ не играет, как в сборной )). Ну дровосеки из Парагвая уже включились
Играет. В последнем матче точно так же Мбаппе выводил 1 на 1.
+20
-5
+15
Это как в финале Копы. Победу принёс Ди Мария, а поздравляли гнома 😁
Дак Ди Мария в том числе и поздравлял) Или 9 голов Аргов в турнире не гном сделал?