Форвард «Вулвс» Хименес получил 2 желтые за 30 секунд в игре с «Ман Сити». Вторую – за то, что мешал разыграть штрафной

Нападающий «Вулверхэмптона» Рауль Хименес был удален с поля в матче 16-го тура Премьер-лиги против «Манчестер Сити» (0:0, перерыв).

В добавленное к первому тайму время 30-летний форвард получил свое первое предупреждение за фол в центре поля.

Следом мексиканец помешал хавбеку «горожан» Родри разыграть штрафной, за что арбитр Джонатан Мосс показал ему вторую желтую карточку.

Для Хименеса это первое удаление в Премьер-лиге. Его статистику можно изучить здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Вулверхэмптон».

В эпоху ВАР английские судьи продолжают помогать любимчикам
Поржал конечно с коммента)) Чем там судья помог? Удар в подкате сзади не желтая? Блокировка мяча при розыгрыше после свистка, тоже нет? Правила может откроешь, почитаешь и после писать будешь
+88
Последние минуты первого тайма - очевидное и прямое доказательство - куда вкладывают свои деньги владельцы голубой цистерны , только есть один вопрос - сколько они заплатили Джонатану Моесу?
Да нисколько) Просто Мосс, Дин и прочие судьи из АПЛ - клоуны почище наших из РПЛ)
+50
-16
+34
Перечень глупых хейтеров открыт!

Весь первый тайм свисток был против сити и дал 2 желтые игрокам горожан, когда волки фолили постоянно и без жёлтых. И тут эпизод был, когда Мосс не мог не удалить - Хименес дико сглупил и в момент красной прекрасно это осознал!
+38
-6
+32
+128
-104
+24
Я вот за Ман Сити не болею, но объясни, что не так с этим удалением?