«Барселона» вырвала победу над «Алавесом» на 87-й минуте благодаря голу Френки де Йонга

«Барселона» на выезде обыграла «Алавес» в 22-м туре Ла Лиги (1:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол на 87-й минуте забил полузащитник каталонцев Френки де Йонг.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
70 комментариев
Торрес сыграл очень хладнокровно. И Френки момент не испортил.
+50
-2
+48
Какой же тупой этот Абде. Старше Педри, но и 5% его видения поля нет. В стенку надо было сыграть, отдать обратно на линию штрафной Педри под удар. А, он, в очередной раз принял неправильное решение и потерял мяч.
+18
Пока Хави откровенно везёт. Не понял во что сегодня играла команда и самое печальное, что он её не может завести, когда игры нет.
+16
-1
+15
По качеству игры это был очень плохой футбол, даже не описать. Дважды нас простили. Ну и не покидало ощущение, что в концовке мяч залетит в наши ворота. Фуууух... Всех с победой!!!
+13
-1
+12
Всех болельщиков Барселоны с победой. Не ожидал, что будет так тяжело, но видимо это теперь входит в привычку. Штегена с сухариком,хотя на последней секунде мог и пропустить, благо удар был прямо в него. Очень медленно играли сегодня,вероятнее всего из-за накопленной усталости. Но три очка в копилку и едем дальше.