Чалов в старте «Базеля» третий раз подряд – на матч с «Лозанной»

Форвард Федор Чалов попал в стартовый состав «Базеля» в третий раз подряд.

Нападающий, принадлежащий ЦСКА, выйдет на поле с первой минуты матча против «Лозанны» в 22-м туре чемпионата Швейцарии.

Ранее россиянин сыграл против «Сьона» (3:3) и «Янг Бойз» (1:3), не отметившись при этом результативными действиями.

Подробно со статистикой арендованного футболиста можно ознакомиться здесь.

57 комментариев
Сейчас секунд 10 крупно показывали Савина Красаву полностью в экипировке Базеля, потом переключились на Чалова, так что швейцарцы знакомы с бэкграундом нашим))
+39
0
+39
На третий раз забить уже пора или ещё нет?
+33
-2
+31
Мы теперь каждого псевдофутболиста будем упоминать в новостях?
Человечек, если тебе подруга не дала или ( что скорее всего) у тебя её нет, не стоит тут распинаться и что то доказывать.сходи в зал или выпей че то крепкого. Не веди себя как девка капризная.... Судя по профилю, тебе уже пятый десяток...
+28
-9
+19
Ну, что сказать за 80 минут Чалов отдал довольно случайную голевую передачу. Этот Ланг стоял в оффсайде и даже не особо рассчитывал, что в этой атаке у него что-то выйдет, но молодец что сориентировался и забил, а то и голевой бы не было.
Но в целом не смотря на голевую Чалов по-моему играл хуже, чем в первых двух матчах. С каждом матчем он только хуже выглядит.
+11
-1
+10
Ответ bolshoi
Голевая или отменят?
Ну типа голевая, хоть и довольно случайная) Поздравляем)
+6
0
+6
Ответ Egor .
Чела выцепили с середины предсезонки после месяца простоя, при этом сам Базель нынче не в лучших кондициях. Но хейтеры все ждут, пока Федя начнет забивать с середины поля или обводя всю команду.
какие хейтеры, дурачок? Я вообще уже третий матч подряд смотрю и переживаю за Чалова, надеясь, что он сможет вернуться к тому футболу, что он показывал в первые три своих сезона.
Не надо забивать с середины поля или обводя пол команды, пусть Чалов забивает, так как недавно забил Крыльям или как забивал Реалу, однако у него так получается забивать пару раз в год. А остальные его голы в пустые с метра в ворота Ростова или Тулы.