ЦСКА и «Спартак» лидируют после 4 туров Мир РПЛ с 10 очками, «Сочи» идет 3-м. У «Зенита», «Динамо» и «Ростова» по 8 баллов

Стало известно расположение команд в таблице Мир РПЛ после 4-го тура.

«Зенит», сыгравший в субботу вничью с «Ахматом» (0:0), расположился на 4-м месте. «Сочи», обыгравший «Пари НН» (2:1), поднялся на третью строчку.

По 8 очков, как у «Зенита», в активе «Динамо» (5-е место) и «Ростова» (6-е место).

Отметим, что такое расположение команд указано на сайте РПЛ.

Лидерство делят ЦСКА и «Спартак», у которых по 10 баллов.

Источник: Sports.ru
110 комментариев
Зенит середняк лиги мир
+110
-34
+76
По регламенту Зенит 6-й по личным встречам, потому что у Динамо и Ростова ничья между собой.
+70
-8
+62
Ответ dispersal
Да классика уже, выкладывают новость, где зенит на четвертом, в таблице у них Динамо четвертое. Комично конечно, что спортс принялся учить рпл составлять таблицу и в итоге сам постоянно лажает
+46
-3
+43
Вы неадекватные что ли смотреть турнирную таблицу после 4 туров и спорить кто на каком месте ? 🤦🏻‍♂️
Ответ </c/>
лидеры России наверху, позор ниже...всё закомерно!
Как однако быстро обладатели разгрома со счетом 7-1 и 10-го места в прошлом чемпе, а также свеженького разгрома 4-0 заговорили о "позорах" ;)

Прям иллюстрация к книжке-раскраске для детей "Комплексы Заремы и её последователей" )))
+11
Все таки болельщики московских команд совершенно особенные люди.
4 игры. Это даже не треть первого круга.
Но все радуются ,как будто уже завтра финальный тур)
+8
Там Чердак сказал, что Спартак не будет чемпионом, так что скорее всего и победит
+11
-4
+7
у зенита два домашних матча впереди. кстати в матче с цска и увидим реальные кондиции зенита.