Симеоне в 4-м матче Ла Лиги подряд выпустил Гризманна после 60-й минуты

Антуана Гризманна вновь выпустили на поле после 60-й минуты.

Сегодня Диего Симеоне оставил француза в запасе в матче с «Реал Сосьедад» (1:1) и ввел его в игру на 63-й минуте.

Подобное происходит уже четвертый раз подряд в этом сезоне. Ранее Гризманн выходил на 64-й и дважды на 62-й минутах.

Была информация о том, что «Атлетико» выпускает форварда на замену только после 60-й минуты, чтобы не платить 40 млн евро «Барселоне» за него.

Как сообщалось, Гризманн надеется, что клубы договорятся о снижении суммы выкупа.

«Атлетико» готов мариновать Гризманна в запасе, только бы не платить «Барсе» 40 млн. Так все плохо?

+90
Атлетико могут не платить 40млн за Гризманна - это их право)Но зачем так так цинично об него вытирать свои кохонесы😁 это же одна из легенд клуба)
+69
-23
+46
Эмм чё? Я что то пропустил? Гризман когда успел стат предателем? Помню в 2018 он мог перейти в бчк, там были отступные, и бчк были готовы заплатить, и Гризман сам хотел туда, но АТМ получили трансферный бан, и Гризман да бы не оставить клуб в трудной ситуации, согласился провести ещё один сезон там, а если кто забил, тогда он был лучшим в мире сразу после Месси и Рона. Как ты быстро да индейцы все забили?
+31
-4
+27
Никто и не вытирает. Ситуация понятна и очевидна. Его используют как могут...и всем это понятно, и Гризманну тоже. Ну, и кстати, свежий Гризманн на 30 минут в конце каждого матча - это весьма неплохо.
+19
-2
+17
А как Гризманн может помочь попаданию в топ 4? Игрок атаки со статистикой 3+4 за 26 матчей. Да его вообще не стоит выпускать.