Чемпионат Испании. «Осасуна» обыграла «Альмерию»

5-й тур Ла Лиги стартовал матчем «Жирона»«Вальядолид» (2:1).

В субботу «Севилья» победила «Эспаньол» (3:2) в гостях, «Барселона» разгромила «Кадис» (4:0), «Атлетико» – «Сельту» (4:1).

В воскресенье «Реал» разгромил «Мальорку» (4:1), «Бетис» обыграл «Вильярреал» (1:0).

В понедельник тур завершился матчем «Альмерия»«Осасуна» (0:1).

Чемпионат Испании

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

658 комментариев
С победой, мадридисты! Рюдигера с почином! 15 из 15 и 5 из 5! Единственная команда в топ-5 чемпионатах, еще не терявшая очков!
+25
-5
+20
Игра Барселоны отличная, но у любой сильной команды бывает проблема с аутсайдером. В общем победы ✌️ Барселоне желаю.

+11
Очень рад, что Барсе наконец-то удалось обыграть Кадис. Как же в прошлые два сезона бесил этот бус с суперменом Ледесмой на воротах) Но наконец-то пробили его, и это хорошо. С нетерпением жду вторника, будет жаришка 😼