Поттер о 0:1 от «Боруссии»: «Челси» доминировал во втором тайме, но пропустил гол с контратаки после углового»

Грэм Поттер отреагировал на поражение «Челси» от «Боруссии» Дортмунд.

«Синие» на выезде уступили со счетом 0:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов и не выигрывают в четырех встречах подряд.

«Мы пропустили гол с контратаки после углового, хотя были близки к тому, чтобы забить самим. Они вскрыли нас. Это расстраивает, нам нужно действовать лучше.

Кроме этого момента, мы играли действительно хорошо, нужно было лишь забить. Это было очень мощное выступление, особенно во втором тайме. Мы создали много голевых моментов. Но пропущенный гол меня огорчил.

Мне кажется, мы доминировали во втором тайме. Что касается противостояния, то сейчас перерыв – нам нужно перестроиться.

Вы могли видеть реакцию болельщиков. Они были настроены очень позитивно, видели игру команды и оказали нам фантастический прием.

Мы прогрессируем как команда, видим много положительных моментов. Всегда нужно немного удачи, но нельзя сидеть и ждать ее, надо продолжать работать. Ребята отлично выполняют свою работу, но мы все еще страдаем в данный момент», – сказал главный тренер «Челси» в эфире BT Sport.

🚀 Главный спринт Лиги чемпионов! Адейеми уничтожил Энцо Фернандеса

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Ответ Artur Turik
В первом тайме были острые атаки, много опасных моментов. А во втором пропущенный гол, больше владения и ничего опасного у ворот соперника. Вторые таймы Поттер всегда проваливает, не знаю, что он там говорит в перерыве, но прекращай.
Во втором тайме были моменты у Кулибали, Джеймса да и по статистике во второй половине 3-16 по ударам - это доминация
+37
-3
+34
Может быть, нужно в каждом проигрыше говорить про доминацию, чтобы потом, через пару лет, конкурировать с Ман Сити за чемпионство? Или просто с Северного Лондона Поттеру надуло ветром?
+27
-3
+24
Челси приятно удивил !
То , что не забили - это привычная история )))
Но было очень внятная и симпатичная игра ,
с серьёзным преимуществом !
+21
-1
+20
Мы пропустили после контратаки с углового - Поттер «Капитан очевидность»??
+18
-4
+14
Ну играли правда не плохо,по сравнению с нашей тошниловкой в АПЛ матч правда порадовал,но тут больше «заслуга» Дортмунда который даёт свободу сопернику на своей половине поля. Но реализация….с такой реализацией и в РПЛ делать нечего.