Варди забил в АПЛ впервые за полгода, безголевая серия 36-летнего форварда длилась 19 матчей

Джейми Варди сравнял счет в матче с «Лидсом» (1:1), выйдя на замену на 70-й минуте.

36-летний форвард «Лестера» забил в АПЛ впервые с 23 октября 2022 года, прервав безголевую серию из 19 игр.

В Кубке английской лиги Варди забивал последний раз 20 декабря 2022-го – в матче 1/8 финала с «МК Донс» (3:0).

Подробная статистика нападающего – здесь.

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

32 комментария
Возраст уже не позволяет бесследно выпивать бутылку водки перед игрой)
+39
Молодец, легенда!!!! Это человек который больше всех забил после 30 в АПЛ, что учитывая его путь «не из барсы» приехал, а из ЧШ, делает делает достижение ещё выдающимся
феноменальное построение предложения, ты дня три это выдавливал из себя?
+13
Заголовок, конечно, громкий. Но справедливости ради стоит учесть, что в 99% этих матчей он появлялся лишь на замену на концовки вторых таймов
+15
-3
+12
Не тот Варди - главная причина падения Лестера
Дырявая оборона главная причина, и это не вчера началось, забивает Лестер пусть не прямо много, но больше всех из второй десятки АПЛ, а вот пропускает почти 2 гола за игру и именно никакущая игра защитников не позволяет Лестеру брать свои очки, с ноября не было сухих матчей