Тен Хаг о 3:2 с «Ноттингемом»: «Кошмарный старт, но «МЮ» проявил характер. Соперник тянул время с начала игры и был вознагражден, с правилом компенсации что-то не так»

Эрик тен Хаг отметил готовность «Манчестер Юнайтед» бороться за победу.

«Кошмарный старт, но команда проявила потрясающий характер. Мы сохраняли спокойствие и сосредоточенность. Мы верили в себя, придерживались плана, показывали хороший футбол и забили три хороших гола. Отличный камбэк.

При всем уважении к «Ноттингем Форест», нельзя давать ему забивать такие мячи. Мы просто подарили эти голы. Это безумие, но порой матчи складываются именно так.

Как я и сказал, мы сохраняли спокойствие. Это показательно. Мы уже видели, что эта команда способна отыгрываться. Если вы так начинаете матч, нужно переламывать ситуацию. Это непросто, так что отдаю должное игрокам.

У нас есть характер. Мы определенно можем подтянуть некоторые вещи, но в целом у этой команды есть характер, нужный для того, чтобы отыграться в любой момент.

С правилом [компенсации времени] что-то не так. Соперник тянул время с самого начала и был за это вознагражден», – заявил главный тренер «МЮ» после победы со счетом 3:2.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: BBC
63 комментария
ну нормально, лесники тянули время, а потом на эти 11 попытались отыграться - так сказать инвестировали свое время
+43
-2
+41
Ответ #SharkTeam
Тянул время соперник, а жк за затяжку получил игрок манЮ)
Приятно осознать, что глоры эмиратского мешка стабильно смотрят матчи
МЮ)

Я вообще не смотрю матчи Сити. Мне очень жалко тратить 90-минут своей жизни на них.
+53
-19
+34
форма ужасная пока, и это прямая ответственность Эрика.
+15

Вообще у МЮ появился характер и моментов создают много. Думаю когда Каземиро наберет форму МЮ будет очень неудобным соперником. Пока центр поля самая слабая зона
+17
-4
+13
Не пойму откуда у МЮ столько хейтеров, по идее наоборот поклонников много должно быть в России. Арсенал на соплях обыгрывает Пэлас и Ноттингем, теряет очки дома в большинстве с Фулхэмом - красава Артета. МЮ дома обыгрывает Ноттингем - "жестко отскочили". Во умора. По сути в одинаковой ситуации команды, у обоих проблемы с игрой и какая разная реакция Вообще у МЮ появился характер и моментов создают много. Думаю когда Каземиро наберет форму МЮ будет очень неудобным соперником. Пока центр поля самая слабая зона
Чем больше клуб тем больше хейтеров .
+16
-3
+13
Пусть будут, это и есть величие клуба. Кто там хейтит Сити? Никому до них нет дела даже после требла.

Было 2 болельщика, а стало 4,5 за 10 лет на спорце.
+13
-2
+11
Ответ Bishkek Manutd
Приятно осознать, что глоры эмиратского мешка стабильно смотрят матчи МЮ) Я вообще не смотрю матчи Сити. Мне очень жалко тратить 90-минут своей жизни на них.
Все глоры "сити" смотрят матчи "МЮ", это всегда видно по ветке тура АПЛ)
+9
-1
+8
Нельзя набрать оптимальную форму к старту чемпионата , это нереально . Форма набирается постепенно .
+3
Ну конечно неплох, в первом голе стоит на месте, даже не сокращая угол и в итоге просто на задницу падает, а во втором не прыгает и провожает мяч взглядом. Да де хеа просто уничтожили бы за такие голы, ну а здесь сыграл неплохо
ддх бывал такие мячи пропускал, что за голову хватались. не надо тут чушь писать.

лети к ДДХ и наяривай ему.

ДДХ был неплох, но что то его никто не берёт даже за бесплатно)))
+3
0
+3
Классного вратаря купил за 50 лямов, дно полнейшее а болел к нему претензий нет почему то
ты смотрю не тем местом походу матчи нелюбимой команды смотришь) Она на сегодня был неплох

чем больше хейтеров у МЮ, то значит МЮ всё правильно делает.
+3
0
+3
с первых минут они забили два гола. а знаешь что делал онана с первых минут? вот что: https://packaged-media.redd.it/xxlmrxobzgkb1/pb/m2-res_720p.mp4?m=DASHPlaylist.mpd&v=1&e=1693080000&s=19dc7f4a7cf2de8d26e90880314fd3fb69fc4db9#t=0 не спрашивай меня что это - я не смог понять.
да что ты ноешь, смотри за своей командой. Тролль
+4
-1
+3
Ответ damondiamond
имеется ввиду физическая форма, а не игровая) МЮ первые две матча проиграл по пробегу и ускорениям - это все из-за сильно напряжённой предсезонки
Феликс Магат как-то два чемпионства с Вольфсбургом взял чисто благодаря физической подготовке. В целом, это больше плохой пример, но для прессинга просто необходима отличная физподготовка. А с ней проблемы ещё со времён Рангника.
Но пример Магата говорит о том, что даже к чудовищной нагрузке можно привыкнуть, а также о том, что благодаря высоким физическим кондициям можно выигрывать матчи. Так что это должно наладиться с набором игровой формы.