«Ростов» проиграл 3 матча РПЛ подряд и 4 из последних 5. У «Динамо» 4 победы и ничья за это время

«Ростов» потерпел в чемпионате России третье поражение подряд.

Команда Валерия Карпина сегодня уступила «Динамо» (1:2) в 7-м туре Мир РПЛ. 26 августа ее обыграл «Пари НН» (1:0), 19 августа – «Сочи» (4:0).

Всего за последние 5 игр в лиге у «Ростова» лишь одна победа – над «Рубином» (2:0).

«Динамо», напротив, за последние пять матчей в Мир РПЛ потеряло очки только с казанцами – 2:2. Еще 4 игры завершились с победным для команды Марцела Лички счетом.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Источник: Sports.ru
39 комментариев
3 матча подряд проиграть - это ещё полбеды, но вот 3 матча подряд без забитых мячей (автогол вообще не заслуга игроков Ростова) - ну так нельзя, #####. Хотя сегодня вратарь создал больше моментов, чем Комли.
+13
-1
+12
Но игра в конце матча не радует, опять низко сели, пропустили дурацкий гол...
+10
Динамо пока кое-как очки набирает. Нет ни одной игры чтобы восторгаться! Есть отдельные игроки которые прибавили. Тройка моя: Лаксальт, Нгмале и Тюкавин.
+6
Нет бонусных пенальти от рфс нет и тренера Карпина. как я и писал в прошлом сезоне.
+8
-3
+5
Тоже не плох, если бы момент реализовал вместо Тюки поставил бы. Да и Косте один в один надо уже прибавлять, а не в кипера лупить.
+4
0
+4
Нервные концовки - это фишка Динамо в последнее время. Забили Зениту, Краснодару в кубке, пропустили от Крыльев и Рубина, чуть не пропустили от Ростова. И это все в компенсированное время.
+4
Всё наладится, думаю, в общем и целом, но будем в середине таблицы по итогам сезона, не выше. Если в прошлом году много где везло, то в этом судьба компенсирует и даже там, где не прям всё плохо, тупо не везет, и молодежь немного сыплется. ( Но ничего. Это тоже полезный опыт.
Ответ hbone
А где мы новости читаем, на заборе что ли?
И где ты в этой новости слово "отставка" смог прочесть?
+1
Валера, мы конечно верим, но пора с этим что-то делать...
+1
как можно в большинстве отдать инициативу в конце матча. Я ожидал ещё пару мячей во втором тайме,а тут чуть победу не упустили. лучши бы играли без замен,вышедшие не усилили атаку.
+1
-1
0
Перестали халявные пенки давать, чуть везения убавилось, вот результат. Ну и справедливости ради на одном Комли атака держится, ну это так себе
+1
-1
0
Ответ Bul.Bul
Перерыв на сборные сейчас может пойти на пользу
Перерыв на сборные идёт на пользу когда тренер работает с командой в этот перерыв, а не в Египте с египетскими юниорами развлекается