«Краснодар» сыграл вничью с «Ахматом» в гостях – 1:1. Кади ответил на гол Олейникова

«Краснодар» поделил очки в гостях с «Ахматом» (1:1) в 8-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет открыл Иван Олейников, забивший уже на 3-й минуте. Кади еще до конца первого тайма забил ответный мяч, впоследствии счет не изменился.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

Источник: Sports.ru
24 комментария
Обычно,после возвращения игроков из сборных, игра "краснодара",как правило,разбалансируется.Вопрос-на сколько и как быстро команда сможет это преодолеть.
+13
-1
+12
Нормальный результат для Краснодара. После того, как много игроков разъехались по сборным, непонятно было, в каком состоянии они вернутся, но в целом все более-менее нормально, теперь тренировочный процесс войдет в обычное русло, что должно сказаться на игре и результатах.
+10
0
+10
На мой взгляд Ахмат был острее в моментах, а Краснодар системнее. Ничья справедливая.
+9
0
+9
Надо брать 3 очка и удерживать первое место. Чаю они все равно не нужны...
Решил вызвать срач между болелами чужих клубов?)
+8
-2
+6
Ответ Лурц
Как только перерыв на Сборную РФ, так всегда у Краснодара первый матч либо ничья, либо проигрышь.
Потому что разъезжаются в разные сборные, готовятся по разным программам, приезжают в разной степени готовности, и все это надо опять склеить в одну команду. В РПЛ не так много команд, откуда уезжают по столь многим направлениям, в такое большое количество сборных.
+4
Краснодар вперёд ! Ждём красивую игру и сохранения первого места !
+3
Сейв Сафонова, после которого мяч попал в штангу, - топ!
Ильин вошёл в историю.
Этот фейл останется на годы, если не десятилетия.
Как финт Гатагова, пас Романа Адамова на Хиддинка и тому подобное...
Если бы моя челюсть была весом в несколько тонн, я бы пробил перекрытия и улетел бы к центру Земли, в момент первого просмотра этого "шедевра".
Ответ captain_Kirk_12
На мой взгляд Ахмат был острее в моментах, а Краснодар системнее. Ничья справедливая. Как болельщик Краснодара отмечу следующее: сегодня Сафонов как в старые добрые времена здорово вводил мяч рукой. Очень часто делал так еще при Мусаеве, потом этого было все меньше и меньше. Несколько раз здорово вышли низом со своей половины. Опять же в последнее время такое видел очень редко. Восхищаюсь Черниковым, очень здорово разрушает, полезен впереди. По минусам - выпал Кривцов, как раз его творчества не хватало впереди, как-то у них с Батчи взаимодействие не выстроилось сегодня. Ну и провалы сзади, оборона плоховато действует, когда противник быстро разгоняет атаки.
Один раз Сафонов своим вбросом чуть не привез гол.А оборона сегодня в одном матче совершила больше ошибок,чем в предыдущих вместе взятых.Но больше всего удручил контраст между игрой Крыльев,в предыдущем матчем и нашего Краснодара.
+1
0
+1
Ответ Caniball
Чтобы понять на сколько интересен лидер людям. Прошло после матча 15 часов, а на ветке 20 комментариев.