Видео

Гол вратаря «Лацио» Проведеля «Атлетико» на 95-й номинирован на звание лучшего на неделе в ЛЧ

Названы голы, претендующие на звание лучшего на неделе в Лиге чемпионов.

В список номинированных голов попали:

Гол вингера «Барселоны» Жоау Феликса в ворота «Антверпена» (5:0), забитый правой ногой на 11-й минуте матча.

Гол атакующего полузащитника «Ланса» Анжело Фюльжени в ворота «Севильи» (1:1), забитый прямым ударом со штрафного в правую девятку на 28-й минуте матча.

Гол вратаря «Лацио» Ивана Проведеля, который головой сравнял счет в матче с «Атлетико» (1:1) на 95-й минуте.

Гол вингера «Галатасарая» Тете, который в касание забил с левой во вратарский угол на 88-й минуте матча с «Копенгагеном» (2:2) и принес своей команде ничью.

Соберите свою команду в Fantasy Лиги чемпионов от Winilne, вступайте в лигу c друзьями и поборитесь за призы – iPad и Apple Watch

Источник: сайт УЕФА