Месси не забил в 3 матчах МЛС подряд. У него 11 голов в 12 играх за «Интер Майами»

Лионель Месси не забил в третьем подряд матче в МЛС.

«Интер Майами» в матче регулярного чемпионата МЛС обыграл «Торонто» со счетом 4:0. Месси был заменен в 1-м тайме из-за травмы, результативными действиями аргентинец не успел отметиться.

Ранее Месси не забил в матчах с «Лос-Анджелесом» (3:1), но отдал 2 ассиста, а также с «Нэшвиллом» (0:0).

В 12 матчах за «Интер Майами» во всех турнирах у аргентинца 11 голов и 5 голевых передач.

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

+102
Из 32 комментариев под веткой о Месси 24 - от фанов Роналду (три четверти из которых от различных воплощений Артёмки) 😄 Как же это смешно))
+74
-31
+43
А что он каждый матч забивать обязан? Тем более сыграл полчаса всего. Новость из ничего.