Хави сказал игрокам «Барсы», что они были лучше «Реала» на протяжении многих минут. Команда верит, что сможет обогнать «Мадрид»

Хави подбодрил игроков «Барселоны» после поражения от «Реала».

У тренеров есть своя раздевалка, у игроков – своя. Хави после класико, проигранного со счетом 1:2, не зашел к футболистам, но на выходе из нее подбодрил игроков.

«Мы были лучше на протяжении многих минут», – сказал Хави. Тренер добавил, что чемпионат долгий, и ничего еще не потеряно.

Кроме того, как отмечает Diario Sport, тренеры и игроки «Барсы» уверены, что могут обогнать «Реал», как это было в прошлом сезоне.

Сейчас «Барселона» занимает третье место в Ла Лиге с 24 очками. «Мадрид» лидирует с 28 баллами.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

Источник: Diario Sport
69 комментариев
Это что-то на спартаковском.
Чемпионы трех туров, победители 60ти минут.
Правильный менталитет прививает, одобряю
+136
-25
+111
Комментарий скрыт
Каким образом.? Не закончил игру после первого тайма?)
+109
-10
+99
в первом таймер были лучше. Во втором счёт и дыхалка не дали Барсе продолжить темп первого тайма. Реал с выходом Камавингвы и Модрича преобразился и не стал терять мячи. Две штанги Барсы, заслуженный, вытекающий из игры первый гол Реала делает игру равной. Однако, никто не мог предположить такой идеальный отскок от ноги Модрича на 92-й минуте. Удача была на стороне Реала. Матч по содержанию равный.
Так гол Гюндогана тоже идеальный отскок. На метр дальше мяч забрал бы Карвахаль.
+100
-11
+89
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Вон в соседнем интервью Гюндоган говорит, мол хотел бы видеть больше гнева и разочарования в раздевалке. И как-то мне его позиция ближе. Постоянными подбадриваниями и оправданиями чемпионский характер не слепить.
+53
-1
+52
Почему бы Хави не отдать должное Анчелотти, который перевернул игру? Надо делать выводы, а не радоваться 60 минутам из 90