Фото

Судья назначил пенальти в ворота «Ливерпуля», посмотрев повтор спустя почти две минуты после нарушения

В ворота «Ливерпуля» был назначен пенальти в игре с «Кристал Пэлас».

Главный арбитр Энди Мэдли посмотрел повтор спустя почти две минуты после нарушения. На 52:58 сфолили на Жан-Филиппе Матета, на 54:42 Мэдли остановил игру и пошел смотреть повтор.

Матета на 57-й минуте реализовал 11-метровый удар. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru
19 комментариев
а говорят что Судья тащит Ливерпуль)) а почему тогда в. игре с ТТХ не смогли засчитать чистый гол? Типа момент был заигран 🤣🤣
Кто тащит?) Топят как только могут при любом удобном случае...
+56
-5
+51
+58
-9
+49
У меня только один вопрос - почему в матче со Шпорами спустя время Ливерпулю не вернули правильный гол?
+39
-3
+36
Высосал из пальца пенальти судья...мне интересно кто заказчик?????!!!!! А банда Клопа молодцы....дожали....
+10
Сегодня практически каждое судейское решение принималось мучительно долго.
+6
0
+6
После матча с ТТХ судьи провели работу над ошибками, пострадал опять Ливерпуль.
+9
-3
+6
лучше смотри какая грязь тут пишет про то, что судьи тащат ливерпуль и сделай очень легкий вывод)
+6
-2
+4
Ответ lerno
ну как же высосан из пальца? Фол очевиднейший. Судья сегодня как раз таки правильно эпизоды трактовал, и пенку отменил и желтую Ван Дейку, хотя смотрели долго повторы. Хорошо что скаузеры выиграли не характере, мне это кое что напоминает, сезон года 3 назад! Скрестим пальцы.
+3
0
+3
Ага, а момент с чистым голом Ливерпуля который по ошибке отменили засчитать было нельзя?! Ясно, понятно
+5
-3
+2
Хорошо, что не через полчаса после нарушения.
+1
-1
0
Ответ Stewart D.
я имел ввиду что в комментариях пишут фанаты других команд, что судья тащит Ливерпуль. хотя судя назначил пенальти спустя 2минуты. а в игру Ливерпуль - ТТХ гол чистый не засчитали а когда опомнились, то сказали момент заигран. где логика?🤷🏽