«Ман Сити» упустил победу над «Кристал Пэлас», ведя 2:0 к 76-й минуте – 2:2! Олисе забил с пенальти на 95-й

«Манчестер Сити» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью (2:2) в 17-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

+44
Что-то они совсем расслабились в последнее время. Ну и хорошо, тем интереснее будет АПЛ
Без Холанда и КДБ лысый шарлатан превращается в просто лысого коуча 😁
щас тебе расскажут, что это игроки выезжают на гении пепа, а не пеп на скилле игроков
+27
спасибо, за спасение футбола! пэлас частенько давят мешок!
+12
Причем тут они ? Ты матч вообще смотрел?
Игроки МС просто остановились минуте на 70 и ждали свистка
+13
-4
+9
Альварес доказал, что как центральный форвард он вообще не конкурент Холанду. Эрлинга не хватает
+9
Сначала Фоден передержал мяч в центре. Там был открытый партнёр, но Фоден на себе собрал троих и думал, что обойдет четвертого. Его накрыли, мяч отобрали и пошла острая атака. Вроде бы Сити почти отбились, но Фоден был против и зарядил по ноге соперника в своей штрафной. Результат закономерен. Да и команда особо не напрягалась весь матч, как-то без искры играли.
+7
0
+7
"Хрустальные" и против "Ливерпуля" зачетно смотрелись. В концовке их не хватило на такую же ничью. Старине Ходжсону там стоило посочувствовать, команда Клоппа на отличном ходу, особенно мощно добавляя именно в финале матча.