«Реал» одержал волевую победу над «Лас-Пальмасом» на выезде – 2:1. Тчуамени забил на 84-й

«Реал» обыграл «Лас-Пальмас» (2:1) в гостях в 22-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 53-й минуте Хави Муньос вывел «Лас-Пальмас» вперед, забив в контратаке. На 65-й минуте Винисиус Жуниор сравнял счет. На 84-й Орельен Тчуамени забил победный гол головой после подачи углового.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
173 комментария
Чертов Лас-Пальмас тянут, аж 8 минут добавили. Они будут играть, пока Лас-Пальмас не сравняет, да? Я же правильно пишу? Так про Реал обычно говорят.
+100
-16
+84
Нытье каталонских недофанатиков на ветках Реала как бальзам для души. Удачи в завоевании вашим клубом кубка Гампера😉
+36
Всех болельщиков Мадрида с тяжелой победой! Тчуамени красавец, как и Лас-Пальмас, хорошо сегодня играли доставили много трудностей.
+28
-4
+24
Ответ GLASIER
да да именно так и говорят, но это работает только когда Реалу добавляют, когда добавляют другим командам приходит Уилл Смит и стирает память барсикам.
+24
0
+24
Каталонские фанатики пояснят за что 8 минут добавили Лас-Пальмасу? Когда в матче с 3 просмотрами ВАР и 5 голами добавили 11 нытья была как из ведра.
+26
-7
+19
опять вся ветка в плаче про судью 🤣🤣🤣 и ладно бы по делу хотя было бы, но нет)) ну и спортс конечно теперь реально каждый спорный момент в позьзу Мадрида будет новостью новой выводит (интересно работает ли это в обратную сторону) 😄😄 Понятно же что новости про Мадрид делают огромый кликбейт)))
Ну и новост, что Мората забил из чистого офсайдв в прошлом туре, этого мы постить не будем 😄
+19
-3
+16
Как же предсказуем нефанатик, стоит Реалу начать проигрывать, он тут как тут, гадит в комментариях, выгоняет Анчелотти. Стоит Реалу выйти вперед, он моментально испаряется :)
+13
-4
+9
Ответ VuNePonimaete
Суббота, уроков завтра нет, да еще и матч непростой будет с Вильяреалом, надо отмазы придумывать заранее. Пускай развлекаются!
+9
0
+9
Зачем нужен Себальос? Он сейчас в основу Кастильи не попадёт.