Фэнтези

Фоден набрал 18 очков в фэнтези АПЛ. У него хет-трик в матче с «Брентфордом»

Фил Фоден принес «Манчестер Сити» победу над «Брендфордом» (3:1) тремя голами.

Англичанин сравнял счет в дополнительное к первому тайму время, а также забил два мяча после перерыва. Второй – с паса Кевина де Брюйне, третий – с передачи Эрлинга Холанда.

Таким образом, Фоден набрал 18 очков за игру в фэнтези-турнире АПЛ: по +5 за каждый гол, а также +3 за полный матч. Фил – 13-й по популярности игрок лиги в фэнтези на Sports.ru: он в составе у 15,7% менеджеров.

Для Фодена это первый хет-трик в АПЛ с октября 2022-го, когда он забил три мяча в ворота «Манчестер Юнайтед» и помог выиграть 6:3.

Холанд вышел в старте «Сити» впервые с 6 декабря, отыграл 86 минут и набрал 5 фэнтези-очков за ассист на Фодена.