Кейн о 0:1 от «Лацио»: «Второй тайм разочаровал. «Бавария» играла недостаточно энергично, не хватало уверенности. Но мы сохраняем шансы на общую победу»

Харри Кейн оценил поражение от «Лацио» (0:1) в 1-м матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Второй тайм разочаровал. Мы играли недостаточно энергично, не хватало уверенности. Мы слишком часто теряли мяч. А когда остаешься вдесятером, всегда становится трудно.

Но мы сохраняем шансы на общую победу. Впереди ответная игра, которая пройдет на нашем стадионе. С нетерпением ждем этого матча и возможности перевернуть ход этого противостояния», – сказал форвард «Баварии».