Помощницу арбитра в Ла Лиге после столкновения с камерой госпитализировали с открытой раной головы

Помощница арбитра получила серьезную травму головы во время матча Ла Лиги.

Инцидент произошел в 1-м тайме матча между «Бетисом» и «Атлетиком» (3:1, второй тайм) в рамках 26-го тура Ла Лиги. Гвадалупе Поррас, выполнявшая функции линейного арбитра встречи, столкнулась с телекамерой, перемещающейся вдоль боковой линии. После падения Поррас на газон игра была приостановлена на несколько минут.

Сообщается, что медштаб «Бетиса» оказал Поррас помощь, после чего она была доставлена в больницу с открытой раной головы. На боковой линии ее заменил резервный судья Нестор Ольгерас.