У «Ливерпуля» при Клоппе 18 побед в АПЛ благодаря голам после 90-й минуты – больше всех среди команд лиги за это время

«Ливерпуль» при Юргене Клоппе чаще всех в АПЛ побеждал за счет поздних голов.

Сегодня мерсисайдцы обыграли «Ноттингем Форест» (1:0) в матче 27-го тура благодаря голу Дарвина Нуньеса на 99-й минуте.

За время работы Клоппа в «Ливерпуле» команда одержала 18 побед в АПЛ благодаря голам, забитым после 90-й минуты – больше, чем любая другая команда лиги за аналогичный период времени.

Нуньес забил самый поздний победный гол «Ливерпуля» в АПЛ за время сбора точной статистики

+42
Тут на спортсе, кажется, была статья, что Ферги-тайм это мифическая конструкция. Статистически у МЮ Фергюсона не было единоличного превосходства перед другими командами в плане годов в компенсированное время.