Челик из «Ромы» удален в матче с «Миланом» на 31-й – он прыгнул в ахилл Леау

Защитник «Ромы» Зеки Челик удален в матче с «Миланом».

Футболист получил прямую карточку на 31-й минуте – арбитр Шимон Марчиняк наказал его за грубую игру против Рафаэла Леау в центре поля.

27-летний турок сзади прыгнул в ахилл португальцу и был удален с поля. ВАР не стал вмешиваться в эпизод.

К концу первого тайма ответного матча 1/4 финала Лиги Европы «Рома» ведет со счетом 2:0 (первая игра – 1:0).

Sports проводит текстовую онлайн-трансляцию игры.

+112
А че за челик? Фамилию хотя бы написали…
+68
-2
+66
Челик наверняка видел глупое удаление Араухо и сделал абсолютно неправильные выводы. Зачем прыгать в подкате, когда уже игрок убежал на метр от тебя и без попытки сыграть в мяч?
+30
-5
+25
Ответ corazon blanco
Превзошел! На чужой половине поля, при счете 2:0 в свою пользу, прыгать сзади.. Гений!
+17
Челик глупо поступил, так подставил команду, похоже, позавчерашний матч Барсы не смотрел.
+11
-4
+7
Это мода такая пошла в еврокубках на тупые удаления?))
+4
-1
+3
Пришёл почитать шутки про фамилию Челика. Не разочаровался. Всем спасибо.
+4
-1
+3
Судя по игре, удаление Челика окажется далеко не таким фатальным, хотя и не менее глупое чем у Араухо
+1
он даже почти аопрорил минуту удаления ) 31 правда вместо 30)
+1
0
+1
Ответ Log in
Был вратарь, перуанец, по-моему, который получил ЖК за срыв атаки на чужой половине поля) есть к чему стремиться
В матче Дженоа и Милана,где удалили Меньяна,вратарь Дженоа в чужой штрафной как раз игрока Милана снёс и получил удаление))