«Ювентус» сыграл вничью с «Кальяри» (2:2), уступая 0:2. Доссена забил в свои ворота на 87-й

«Кальяри» и «Ювентус» сыграли вничью (2:2) в матче 33-го тура Серии А.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
95 комментариев
Ответ Muslim Muslim
Меня лично бесит Матч ТВ, уже которую неделю федеральный канал не ставит игру Ювентуса! Принтер каждую неделю
Футбол 1 показывает.
В принципе они правильно делают. Кто будет смотреть такое убожество?
+52
-2
+50
Теоретически, при такой игре и наборе очков , Лации и Аталанта могут выкинуть Юве из шестёрки. Вот будет умора , если дадут шесть мест в ЛЧ , а юве не выйдет )))
+35
0
+35
Ответ Kubinec_
у Ювентуса состав хуже чем у гранде Кальяри. не ругайте лысого
Великое трио - Макумбу, Лувумбу и Шомуродов уничтожат любой клуб, а уж Юве с детьми в составе тем более..
+17
0
+17
А смысл? Какой смысл показывать блевотню от Аллегри?
+17
0
+17
Может хоть забегают..
Стыдоба - пешком по полю ходят. Полное отсутствие идей, стремления играть.

Судейка вымораживает - Мина локтем в штрафной разбивает голову Алькарасу - все норм. Попадание мяча в руку игроку Юве - ВАР и пенальти.

С другой стороны его понять можно, он хочет судить футбол, а Ювентус превращает игру в сумо.

Команда Аллегри проявляет полное неуважение болельщикам. Миллионеры - не можете результат обеспечить, так хоть пробуйте зрелище устроить.
+19
-2
+17
Влахович. - мастер!
Ему бы к хорошему тренеру. - топарь на многие годы.
+18
-1
+17
#AllegriOut

Просто бесит уже, бестолковый. Сначала выводит команду кальму катать, потом бегает, как ошпаренный.
+11
По факту сколько голов сегодня с игры забил Юве? 0.
У Аллегри все же редкий дар - превращать талантов в ограниченных посредственностей.
Не команда - а просто набор взаимозаменямых серых пятен. 3 года мучений, надеюсь, терпеть этого ливорного шарлатана осталось всего 6-7 матчей.
+8
-1
+7
Интересно, как Юве готовится к играм в течение недели, а потом выходит на поле в таком состоянии. 12 очков в 12 матчах. Больше нечего добавить.
+7
-2
+5
Давай Кальяри, устрой разгром. после Ювентуса этого физручелу никто в Италии не позовет тренировать
+6
-1
+5
+6
-1
+5
Аллегри после матча Доссену : "Если б не было тебя, то зачем тогда б я жил?"
+4
0
+4
Игроки Юве могут быстро только мяч со своих ворот вытаскивать после пенальти, а на опережение не могут... что же это за убожество , чуть второй не закинули. Впервые сезон, когда я искренне желаю победы соперникам. Пока писал комментарий, второй закинули )))
+4
0
+4
Ответ ForzaGandzasar
Можно Физрука уволнять прямо в перерыве или в начале второго тайма обявив об этом в стадионе! Алегри - твою.......