«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» на выезде благодаря голам Троссарда и Эдегора – 2:0

«Арсенал» в гостях победил «Вулверхэмптон» (2:0) в 34-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports
19 комментариев
Пол Тирни - самый опасный соперник, за какую бы команду он не играл.
+18
-1
+17
Были вайбы матча с Виллой, хорошо что забили в раздевалку. Хавертц в центре это такое себе. Свою лучшую игру и он сам, и команда, кстати, в целом тоже показывали когда Кай был ложной блуждающей девяткой.

Фол на нем, кстати, на чистую красную был. Но кого это удивит? Пол Тирни и не такое может. Непоказанная красная это меньшее что можно ожидать.
Ответ TrueGooner
Полностью согласен. Забей 2-3 в начале второго тайма и доигрывай спокойно с игроками ротации. Ладно, ну хоть так три очка взяли.
А вы не заметили,что до игр с Баварией,нормально так всё залетало и до перерыва. А может комманда просто устала
+7
0
+7
Можно было бы и раньше матч завершать, не доводя до потенциального валидола.
Стоит ли в которой раз повторять, игрока какого амплуа Арсеналу критически не хватает
+6
0
+6
Почему Сака всегда останавливает быструю атаку , мяч получил и ждет , Он же Вингер
+3
0
+3
С победой и первым местом, канониры! Может, и не промежуточным вовсе, кто знает.
+3
0
+3
Ну очень тяжелый матч. То ли к концу сезона батарейка ощутимо подсела, или это был режим экономии. Хорошо бы чтоб второй вариант, дальше самый жесткач пойдет ...
+2
0
+2
Ответ Arsenal till I Die
Можно было бы и раньше матч завершать, не доводя до потенциального валидола. Стоит ли в которой раз повторять, игрока какого амплуа Арсеналу критически не хватает
+2
0
+2
Ответ Iskandar
Он так играет уже полтора года. В основном, его опекают 2-3 игрока, но бывают ситуации 1в1 и ... он тормозит. Выученная беспомощность какая-то в его исполнении.
+3
-1
+2
Арсеналу пора забивать второй, не дай бог какой-нибудь дурак залетит у волков.
+1
0
+1
23 апреля матч с Челси , надо хорошенко отдохнуть команде , с такими темпами не выиграть Челси , очень надеюсь что они пройдут Челси