«Ювентус» уступил «Лацио» (1:2), но вышел в финал Кубка Италии, выиграв по сумме двух матчей

«Лацио» победил «Ювентус» в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии – 2:1.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Валентин Кастельянос открыл счет на 12-й минуте игры, а во втором тайме оформил дубль. Аркадиуш Милик отыграл один мяч на 83-й минуте.

Туринский клуб вышел в финал турнира благодаря победе по сумме двух матчей – 3:2.

Первый матч: 0:2

Статистика Кубка Италии

Источник: Sports
63 комментария
Матч ТВ успешно начал программу отлучения своих постоянных зрителей от футбола. Вместо этого место в эфире всë больше отдают мордобою.
Права на кубок у Окко
+37
0
+37
а кто это у нас под 12 номером проиграл дуэль в воздухе и из-за него пропустили? да это же Сандро... никогда бы не подумал на него )))0)
+29
-4
+25
команда позиционирующая себя как топ играет на отбой,откровенно тянет время.Гениальный план развития команды у Аллегри.
+20
-2
+18
Выход в финал был важен для Юве. В остальном – позорная игра, к сожалению, очередная.
+15
-1
+14
За целых 45 минут 2,5 раза смогли выйти из под прессинга и через пас низом перейти центр поля. И это продолжается 3 года.
+13
-2
+11
Англия у Окко, Кубок у Окко, Ла Лига, Серия А, Бундеслига, и прочее у Матч Футбол, Окко, Чемпионат России у Матч Премьер. На всë подписаться - приличные бабки. Матч ТВ остаëтся только Кубок России, немного ЧР, иногда Серия А, крошки с барского стола.
Ответ Bayern777
Было бы круто если бы Ювентус продали бы полено Бремена за 80 млн которые его оценивали и Душного Влаху который в бей беги играет
Бремер как раз таки отличный персональный,а Влахович не виноват что полузащита незнает как снабжать мячами нападающих,а виной этому бараку как бы тренер Аллегри.
Ответ !!!Bata!!!
Единственный раз желаю любимой команде проиграть, иначе не избавиться нам от пиявкообразного тренера!
да и это не гарантия увольнения.Аллегри маниакально верит что все делает правильно раз задачи на сезон пока выполняются.Тут скорее надежда что при любых раскладах его уберут по окончании сезона.
+4
Чем три года занимался тренер,непонятно.Игроки незнают что делать на половине соперника,непростительно много касаний ,все в каком то сонном режиме.
Надо забивать,но в атаку идёт три человека.Нам может и не повести как Реалу.
+3
Поздравляю всех болельщиков Ювентуса с выходом Финала и желаю победы Финале. Удачи всем ⁴
+5
-2
+3
бей вперёд,игра придёт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Если серьёзно,то что то подобное ожидал,разве что мы быстро первые забиваем,а потом отбиваться и молимся что бы не забили,но Аллегри обострилась мои ожидания 🙂 и при 0:0 начал молиться и отбиваться.
Если пройдём опять будем слушать про какой то характер команды,типо он есть.
+2
0
+2
минут 10 могут и не продержаться,рано забили,не по плану тренера.
+2
0
+2
Ответ ZID@NE 21
Единственный кто как мог бегал и старался. И его заменил.
а чего он в атаку играет
+1
0
+1
Ответ d.xoxlov
А что, слабо Максиму со старта с четырьмя нападающими выйти, как с "Кальяри" заканчивали в пятницу?
Плохая идея. Футбол - это простая игра, нужно просто вперёд пинать мяч. Поэтому если нападающих четверо, это перебор, они будут мешать друг другу, толкаться, ссориться. Так что одного Влаховича хватит