«Зенит» обратился в ЭСК после матча с «Оренбургом». Безбородов не назначил пенальти за попадание мяча в руку Прохина после удара Мантуана

«Зенит» пожаловался в ЭСК на неназначенный пенальти в матче с «Оренбургом».

На 77-й минуте игры 25-го тура Мир РПЛ (1:0) мяч, летевший в створ после удара Густаво Мантуана, попал в руку защитника «Оренбурга» Данилы Прохина, находившуюся за корпусом игрока. Главный судья Владислав Безбородов не зафиксировал фол и не изменил решение после просмотра видеоповтора.

Как сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на службу коммуникаций РФС, «Зенит» обратился по эпизоду с неназначенным 11-метровым в ЭСК РФС.

Источник: «Матч ТВ»
43 комментария
Интересно другое - ладно бы у безбородова просто очки запотели, или он, как обычно, в другую сторону смотрел...но ведь штырился в экран минут 15, но руку на пути мяча, летящего в створ, так и не заметил...чудны дела твои, о судейский корпус )