Тен Хаг назвал «позором» критику в СМИ после победы над «Ковентри» по пенальти: «В топ-футболе главное – результат. Второй финал Кубка за 2 года – великолепно, «МЮ» заслужил это»

Эрик тен Хаг возмущен критикой после выхода «Манчестер Юнайтед» в финал Кубка Англии.

В полуфинале турнира «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ковентри» в серии пенальти. Основное время завершилось со счетом 3:3, при этом во 2-м тайма «МЮ» пропустил трижды при счете 3:0 в свою пользу.

На пресс-конференции тен Хага спросили, не кажется ли ему позорным то, каким образом «МЮ» вышел в финал Кубка Англии.

«Нет, позорна ваша [СМИ] реакция и комментарии. В топ-футболе важнее всего результат. Мы вышли в финал и заслужили этого не только в этом матче, но и в остальных.

На 20 минут мы утратили контроль над игрой, и нам не повезло, когда счет стал 3:2, а затем и 3:3. И да, в итоге нам очень повезло, очевидно. Мы отлично справились с пенальти и вышли в финал – это огромное достижение. Второй выход в финал за два года – это великолепно. В моей тренерской карьере это четвертый финал кубка за 4 года.

Подобные комментарии – это позор», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

0:3 ➡️ 3:3. Безумие, «МЮ» едва не отлетел от команды Чемпионшипа в полуфинале Кубка Англии!

Источник: The Athletic
87 комментариев
Что ты чёрт возьми такое несёшь 🤦
+167
-11
+156
Называть позором, когда позор называют позором, это позор!
+126
-4
+122
Слить 3 мяча преимущества над середняком шипа? который матч МЮ сливает преимущество в концовке матчей.
+103
-5
+98
Позор это слить преимущество в три мяча в игре с середняком Чемпионшипа и не иметь до сих пор поставленной игры,, когда тебе покупают всех игроков, которых ты хочешь и ты сам работаешь уже третий год
+68
-11
+57
он то ли чутка нагловатый, то ли где-то летает в облаках.
Ответ Noname Noname
Но он по факту же прав два финала кубка за два года это разве не результат?
а седьмое место в апл это результат?
+31
-5
+26
Ответ Dima Dima
он то ли чутка нагловатый, то ли где-то летает в облаках. вот такое впечатление, когда его слушаешь
Хотя и тут у них по потерянным очкам отстование от зоны плей-офф 3 очка
Всех Тен Хагу игроков не покупают (да и не должны покупать, так что это бред)
Тен Хаг второй сезон в МЮ проводит. Откуда третий год?

Так играть с соперником классом ниже нельзя, но у меня вопрос к вам: как можно почти в каждом своем доводе так ошибаться?
+25
-11
+14
Ну здесь он правду сказал, ведь чаще всего именно таких соперников порой бывает сложновато обыгрывать
так они их обыгрывали 3-0
Вот что потом он сделал?)
+21
-7
+14
Ответ Stereophonics89
"С середняком"... это правда Хотя и тут у них по потерянным очкам отстование от зоны плей-офф 3 очка Всех Тен Хагу игроков не покупают (да и не должны покупать, так что это бред) Тен Хаг второй сезон в МЮ проводит. Откуда третий год? Так играть с соперником классом ниже нельзя, но у меня вопрос к вам: как можно почти в каждом своем доводе так ошибаться?
То что Ковентри восполнит эти потерянные это факт уже или как?)

Кого хотел Тен Хаг и в ком ему отказали? Спиннер за 100 лямов? Онана который ловит бабочек за 50? Сырой Хойлунд за 70? Мартинес не провал, но тоже дорогущий по просьбе Тен Хага был приобретен. Эриксен? Тоже его просьба. Почти все трансферы МЮ в период работы Тен Хага были запрошены Тен Хагом

Он был назначен в мае 2022, значит скоро начнется третий год как он работает(это не исключает того что он работает второй сезон, если что), а даже если и так, то почему за два сезона МЮ вывозит только за счёт индивидуальных качеств игроков, а не за счёт поставленной игры?
+16
-5
+11
Победа по пенальти так называемым ТОПОВЫЙ клубом клуба низшей лиги - ПОЗОР.
Клуб - развалина, Тен Хаг - даже не физрук.
+10
-1
+9
я конечно понимаю что задним числом умен каждый, но кто сейчас скажет в чем был не прав Роналду в своем интервью?
+14
-5
+9
И кстати вопросы к физике команды тоже есть, Ковентри бегали в овертаймах лучше, по моим ощущениям
+7
Кто-нибудь расскажите Тен Хагу, что над Моуринью до сих пор смеются после трех трофеев за сезон, а тут финалы какие-то)
+8
-1
+7
Ответ vadimon
Сразу вспоминается лицо Тен Хага когда в концовке Ковентри гол забил, пока его вар из-за сантиметровго офсайда не отменил. Тогда он таким дерзким не выглядел))
Посмотрим, что этот бунтарь после финала будет говорить, когда его команда там сольется))
+8
-2
+6
При чём тут наглость? Фёргюсон на три буквы их посылал, и клуб стоял за него горой. СМИ иногда слишком много себе позволяют
+8
-2
+6
До Ковентри,был матч с Брентфордом,Челси,Ливерпулем и Бормутом. И во всех матчах теряли преимущество в последние минуты матча.Как так Тен Хаг?