Гендиректор «Пари НН» после 2:3 с «Локо»: «К судьям есть вопросы: в одних случаях ставят пенальти, в других – нет, решают доли миллиметров наклона. Счет это не изменит, но изменит чью-то совесть, может»

В «Пари НН» заявили о претензиях к судейству в матче с «Локомотивом».

Вчера нижегородцы уступили «Локомотиву» в перенесенном матче 21-го тура Мир РПЛ (2:3), дважды пропустив в добавленное ко 2-му тайму время. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Цыганком.

– Вопросы к судьям есть. Мы возьмем небольшой перерыв, чтобы все просмотреть и проанализировать. Но счет это не изменит. Может быть, изменит чью-то совесть. Дай бог, чтобы эта совесть проснулась. Но и на это уповать бессмысленно.

– Будете обращаться в ЭСК?

– Если бы это могло что-то изменить... Но мы обязательно обсудим, нужно ли привлечь к этому внимание.

В одних случаях пенальти назначаются, в других – нет. Какие-то доли миллиметров наклона тела решают. Очень странно. Но повторюсь, что счет это не изменит. Наверное, люди, которые принимают решения о назначении судей, распределению их по матчам, услышат глас вопиющего в пустыне со стороны команды «Пари НН», – сказал гендиректор клуба Давид Мелик-Гусейнов.

«Локо» превратил 1:2 на 90+1 – в победу! Чудо-камбэк в Нижнем

17 комментариев
Он прикалывается над всеми?? Первого пенальти не было вообще! Второй 50/50 и судья принял решение в пользу НН. Каккоев борцовскими приемами срывал атаки Локо и ничего за это не получил. За что желтая Баринову- загадка. Что касается пенальти в ворота НН, то там Сарвели наступили на ногу. За такое дают желтую на любом участке поля. Позорники весь матч сидели окопавшись в своей штрафной но даже так не смогли удержать победного счета. Вот теперь ноют как девки. В этом сезоне в ворота Локо поставили дофига пенальти, и спорных, и бесспорных и левых но мы не ноем и продолжаем играть и вырывать ничьи и победы!!
+19
0
+19
Ну да,ну да!сомнительные пенальти,желтая Баринову за,что дали?там и близко фола не было!Миранчука за футболку повалили и никакой карточки!так там если смотреть то Парижу лучше вообще молчать
+19
-1
+18
Тоже самое касается ЖК , кому-то дают, а в аналогичных ситуациях не дают , ещё и там где фола нет, показывают карточку, чем руководствуются не понятно.
+17
-1
+16
Да что там анализировать?! В ворота Депо пендалей вообще не должно было иметь место.
+4
Анализ надо начатьс того, как "НН" вообще оказался в РПЛ, заняв незаслуденно чужое место из-за пустующего своего тадиона ЧМ. Чья б мычала.....?
+3
0
+3
Когша первый пенальти в матче левый уже бы помалкивал со свей совестью.
+2
надо обратиться в ЭСК, пусть расскажут новые весёлые истории..
Ответ </c/>
надо, например, как поставили 1 пенальти нн. Чья бы корова...
+1
0
+1
А это универсальный дежурный стрелочник. Кого еще обвинять, когда сам импотент в профессии.
+1
0
+1
Ответ An Kr
Разве свой пенальти может быть левым. Он может быть только не достаточно быстро поставленным.
+2
-1
+1
Ответ Alexlx
Думаю имеют ввиду момент на самой последней добавленной минуте. А именно падение игрока Пари НН в штрафной Локо. Момент ничем не хуже момента с назначением пенальти за фол на Сарвели.
Судья так же не поставил пенальти на Сулейманове. Или он должен любое падение футболистов НН трактовать как пенальти, а в пользу Локо только 100 процентные?? Когда железнодорожники срывали атаки НН, судья давал желтые карточки. Аналогичные фолы "парижан", а таковых было больше, потому, то Локо атаковал часто, а НН редко, или не замечал или давал штрафной в нашу пользу но без карточку. Так что Гусейнову грех жаловаться на судейство в этом матче.
0
0
0
Я смотрел второй тайм. Первый не видел. А во втором тайме было много спорного. Вот и пенальти после кикбоксинга в исполнении Сильянова судья просмотрел. Хотя как такой смачный ударище можно просмотреть? И кстати после этого пошла острая контратака в исполнении Локо, где совсем немного не получилось забить у Сулейманова. А если бы забил? Может и ВАР по другому уже рассудили, не стали бы отматывать момент и отменять гол.
Кстати Калинскому пришлось перебивать пенальти второй раз. Тоже скажем так спорный момент. На усмотрение судьи.