Матч «Реал» – «Бавария» в полуфинале ЛЧ обслужит поляк Марчиняк

УЕФА назначил арбитров на ответный матч «Реала» и «Баварии».

Встреча состоится в Мадриде 8 мая. Первая игра закончилась ничьей со счетом 2:2.

Арбитры на ответный матч: судья – Шимон Марчиняк, ассистенты – Томаш Листкевич, Адам Купсик, ВАР – Томаш Квятковски, АВАР – Бартош Франковски (все – Польша), четвертый арбитр – Иван Кружльяк (Словакия).

Источник: сайт УЕФА
79 комментариев
Любимый судья всех аргентинцев
+111
-61
+50
Надеюсь, обойдёмся без судейских скандалов, а после матча, как и после 1 игры, мы будем обсуждать футбол и блестящие действия игроков!
Ответ Real_v_dushe
Для меня это абсолютно ничего не значит и волнует только то, что Шимон Марчиняк на самом деле хороший судья, которому не повезло выполнить роль в фифашном фарсе ради карьеры. Всё остальное оставь при себе.
Так если для тебя это абсолютно ничего не значит, то почему ты пишешь по 10 комментариев под новостью о назначении судьи, в каждом комментарии упоминая Месси? Что то тут не сходится.