Квеквескири про 1:1 с «Зенитом»: «Общая победа «Факела». Мы не заслуживали поражения»

Ираклий Квеквескири прокомментировал результат матча с «Зенитом».

«Факел» и «Зенит» сыграли вничью (1:1) в матче 27-го тура Мир РПЛ.

«Эмоции положительные. Главное, что мы добились положительного результата. Мы бились до конца, все ребята. Это общая победа всего «Факела».

Нам нужно было отыгрываться, соперник вытягивал и пытался поймать на контратаках, Беленов спас нас.

Поражения мы не заслуживали. Мы хотим остаться в РПЛ и будем биться до конца», – сказал полузащитник «Факела» Ираклий Квеквескири.

Источник: «Матч ТВ»
35 комментариев
Бейтесь в ФНЛ, туда вам и дорога
+58
-14
+44
учитывая то, что вы весь матч отбивались - это скорее не заслуженная ничья, а отскок на 100+ минуте
+31
Ох как. Вы на 14-м месте. В зоне вылета. На своем поле вничью сыграли, отскочив после незасчитанного гола и пенальти на 102-й минуте. За три тура до конца. Какие у вас положительные эмоции? Какой положительный результат?.. Нет, ну если только от клубов со 2-3 места премии капнули - тогда понятно. А если нет - то хз
Ответ HCBV
Главная игра против Урала! Так что давайте Ираклий это всего лишь шаг чтобы остаться
Не стоит им здесь оставаться. В лучшую лигу надо с таким футболом.
+19
-5
+14
1-1 - это ’’победа’’ при 0 голевых моментов с пенальти на 100 минуте с сидением весь матч в обороне при игре перед своими болелами? Эталонное высказывание команды биться-бороться ни на что не претендующей в принципе кроме, как продлить пиление бюджета еще на год. На все остальное, судя по всему - плевать. Молодцы.
+18
-5
+13
Сухой тоже так посчитал и решил нарисовать пенальти)
+10
Ребят, всем, кто пишет про отскок и про то, что факелу место в фнл - да вы на бюджет клуба посмотрите) сравните его с зенитом или другими командами) играем на все деньги
Сегодня Кристал Пэлас победил Манчестер Юнайтед 4-0.
Посмотрим на бюджет соперников?!
+10
-2
+8
а чего же Зенит? где его искромётная игра с составом суммарно превышающим пол лиги?
Каким бы не был ’’Зенит’’ - он играл в гостях в атаку. Как мог, так играл. Но играл. Не бился-боролся, а именно играл. И стоимость не при чем. Игрокам ставит задачу тренер и их внутреннее желание играть для болельщиков. Тренеру и игрокам на болел плевать. Ну пусть дальше борятся раз все все утраивает.
+9
-1
+8
Нет уж, вы не заслужили ничьей, да и после первого сезона в РПЛ вас хотелось поддержать, то теперь увы, и ах. Вы совсем перестали играть в футбол, а с такой игрой пожалуйста в любители, в ФНЛ тоже не ваше, там интересней играют
+10
-4
+6
Может,попробуете в футбол поиграть,а не биться?
+6
-2
+4
Надеюсь Факел вылетит в ФНЛ, потому что такое зрелище автобусное Уфа 2.0 не нужно никому
+7
-4
+3
Царь Леонид сегодня мог уйти с поля при счете 0-2 но судьба рапорядилась иначе.
+4
-1
+3
в гостях с кем, с командой уровня фнл? а почему семак опять жидкий счёт бросился охранять? ну нельзя же бояться по- жизни любого пука! это же трусливый заяц, который серится от любого шороха(((
К 80 минуте ’’Зенит’’ вел в гостях, забив, и худо-бедно, но играя в атаку, а не сидя у своих ворот, а если бы не натяжка на вне игры и вовсе - было бы 2-0. Более чем достойный счет для гостевой игры, где соперника интересует лишь борьба на поле.
Но еще раз - ’’Зенит’’, так или иначе, но играл; Воронеж - нет. Все остальное не суть важно
+3
-1
+2
Ответ Эндрю81
в гостях с кем, с командой уровня фнл?
а почему семак опять жидкий счёт бросился охранять?
ну нельзя же бояться по- жизни любого пука!
это же трусливый заяц, который серится от любого шороха(((
+3
-1
+2
Какой футбол у Факела? Они на него не способны, вроде бы самая старая команда в вышке. Им дорога только в пердив и омолаживаться там.