ЦСКА упустил 23 очка, ведя в счете. Это худший результат в РПЛ после «Ростова»-2019/20

ЦСКА теряет очки, ведя в счете, чаще других клубов Мир РПЛ.

Сегодня команда Владимира Федотова упустила победу над «Рубином» (2:2) в 27-м туре вследствие гола Мирлинда Даку на второй добавленной минуте.

Всего в текущем сезоне армейцы могли бы набрать на 23 очка больше, если бы не теряли преимущество в счете по ходу игры. Это худший результат с сезона-2019/20 – тогда «Ростов» упустил 24 очка.

Источник: Opta Sports
64 комментария
При Березах и Понтусе мы на 90+3 набирали 23 очка при 0:0 или 1:1. А сейчас при 2:1 уже знаешь, что Даку похоронит в конце
+101
-1
+100
Просто ужаснейший сезон в исполнении ЦСКА в РПЛ - никакой концентрации в последние минуты матча.

ЦСКА в 6 матчах в этом сезоне пропускал голы начиная с 88 минуты, когда был положительный исход для себя: с Зенитом на 88 минуте, со Спартаком на 97 минуте, с Факелом на 93 минуте, с Краснодаром на 91 минуте, с Оренбургом на 94 минуте и сегодня на 93 минуте.