«МЮ» ни разу не пробил в створ «Пэласа» в первом тайме. Команда тен Хага уступает 0:2

«Манчестер Юнайтед» ни разу не пробил в створ «Кристал Пэлас» в первом тайме.

Команда тренера Эрика тен Хага проигрывает со счетом 0:2 к перерыву в матче 36-го тура АПЛ.

«Кристал Пэлас» повел 1:0 после гола Майкла Олисе на 12-й минуте, преимущество команды на 40-й минуте удвоил Жан-Филипп Матета.

В первом тайме «Манчестер Юнайтед» не нанес ни одного удара в створ ворот соперника при четырех ударах в сторону ворот и 64 процентах владения мячом.

«Кристал Пэлас» пробил пять раз в сторону ворот, три удара достигли створа.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Кристал Пэлас» – «Манчестер Юнайтед».

Ответ Evgeny Trifonov
Адепты лысого гения, ваш выход. Что сегодня помешало?
Слухи о назначении Тен Хага в Баварию... Большая часть состава грустит , ведь кто ещё после Эрика их в основу потом поставит) и сам Эрик в шоке от таких слухов)
QWERTY конечно же скажет, что это до сих пор остаточный эффект Роналду
Роналду статистику такую выбивал, которая этим бездарям и не снилась. Даже в ЛЧ на себе их вытянул в Плей-офф.
+28
Матета: куплен за 11 млн евро, 12 голов.
Антони: "здесь могла бы быть ваша реклама"
+12
Печальное завершение сезона. А Сульшер - рыбак ... говорили они)
+10
0
+10
Бавария: то, что надо, идеальный тренер, добавьте в предложении еще пару-тройку миллионов!
+11
-3
+8
Где этот местный поклонник Тен Хага Qwerty? Видел кто нибудь его?
Ответ SPAIN 2010
В Химках видел его на рынке. У них там бизнес с риг0й и клизмовыm.
+7
-1
+6
Принесите ведро вазелина. Там с МЮ трагедия случается прямо сейчас и на глазах всего мира. Боюсь там разрывы буду.)) 0-4 уже горят. Правда доминируют.)) Тут надо отдать им должное. Тренерская рука видна, скорость, философия победы, структура игры ... Всё есть. Немного не хватает везения.)))

П.С. Я вообще не понял почему Гласснера после прошлогоднего сезона никто из клубов не взял. Его надо срочно брать в Челси или Ливерпуль. Его Кристэлл играет точь в точь как его же Айнтрахт.
+4
Наверно утром выйдет новость "Тен Хаг перехотел оставаться в МЮ и захотел перейти в Баварию"
А еще через пару часов выйдет "Бавария перехотела Тен Хага"
+3
0
+3
Ответ Dimon.1994kz
Все говорят лысый виноват, Всегда ругают тренера.Вы посмотрите состав мю,вся основа травмирована,и так на протяжении всего сезона.Он уже лепит состав из того что осталось.
Скажи это каслу. Весь сезон травмы. Весь. И включи их игру и где они сейчас.
+2
0
+2
Ответ Yelzin Teheda
что за сброд играет за МЮ
Игроки нормальные. Хорошие. Тут что за сброд тренирует?)
+2
0
+2
Не согласен, незаслуженное. По качеству игры, должны быть на 14-15 местах. То, что МЮ так высоко - это просто феноменальная аномалия, я даже так и не припомню, когда команда с настолько плохой игрой так высоко шла на протяжении всего чемпионата.

МЮ просто откровенно везло в некоторых матчах, где он должен был проигрывать, но выгрызал ничью(неоднократно такое было), + пару шальных победок 1-0 или 2-1 в играх, где все было на уровне "игра была равна, играли два г****"(с). И вот эти 2-3 шальные ничейки и 2-3 шальные победки в сумме выдвинули МЮ так высоко.

P.s. Достаточно посмотреть на топ-8, и оценить, насколько МЮ по статистике хуже, чем любая другая команда из топ-7, хотя по очкам МЮ не так далеко.