🤯 «Реал» вышел в финал ЛЧ, сделав камбэк с «Баварией» (2:1) благодаря голам Хоселу на 88-й и 91-й!

«Реал» обыграл «Баварию» (2:1) в ответном матче в 1/2 финала Лиги чемпионов.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 68-й минуте счет открыл Альфонсо Дэвис, вышедший на замену из-за травмы Сержа Гнабри.

На 72-й минуте Начо Фернандес забил «Баварии» после розыгрыша углового, но арбитр Шимон Марчиняк отменил гол из-за толчка испанца руками в лицо Йозуа Киммиху.

На 88-й минуте вратарь «Баварии» Мануэль Нойер не удержал мяч после удара Винисиуса, после чего Хоселу добил в сетку. На 91-й минуте испанец оформил дубль: изначально его гол был отменен из-за офсайда, но после консультации с ВАР его засчитали.

На 103-й минуте Марчиняк не засчитал гол Маттейса де Лигта «Реалу» из-за офсайда.

Первый матч: 2:2

Статистика ЛЧ

голосов
Источник: Sports
943 комментария
Генич привёз уже на первой минуте. Сказал что Тухель проиграл финалы с ПСЖ и Челси у руля
+379
-3
+376
Перестаньте, пожалуйста, обсирать Генича. Я не успеваю ставить плюсы.
+325
-4
+321
«Спасибо» за гейнича, этот олух назвал Бабтисту Зеедорфом, а Тухель, оказывается, ЛЧ с Челси не брал. Он идиот?
+300
-6
+294
Ответ Max Zhomkov
А еще нашел в Реале «Браиса Мендеса» и сказал, что Боруссия в чемпионате с пятого места не попадает в ЛЧ
+163
Как они это делают?!! Как болельщик Барсы с пятидесятилетним стажем не могу не выразить своё восхищение Реалом. Это просто какие-то титановые яйца. Единственный шанс их обыграть - вести 3:0 за 30 секунд до конца матча.
А Нойер - лопух. Слишком много понтов было всегда.
+165
-18
+147
Ответ Акер
Почему ВАР пересмотрел гол Хоселу, а тут не стали линии даже чертить? Это норм вообще
Потому что судья дал свисток раньше, это косяк
+98
0
+98
Генич уже на 9й секунде матча обосрался, сказав, что Тухель оба финала ЛЧ проиграл🙈
+87
Судьбу не обманешь. Вчера в финал прошел Марко Ройс. Если бы сегодня прошел бы Кейн, то кто-то из них выиграл бы трофей, а такого быть не может.
+81
-2
+79
Генич в курсе, что в новом формате ЛЧ от Германии 5 команд участвуют?
+68
-2
+66
Ну это реально магия Реала. Только против Мадрида Мануэль Нойер в самый ответственный момент может превратиться в Игоря Лещука