Директор «Баварии» об отмене гола де Лигта: «Судья сказал, что это его ошибка, но нам уже насрать. Эпизод нужно было доиграть, а потом проверять»

Макс Эберль оценил эпизод с отменой гола Маттейса де Лигта в матче с «Реалом» (1:2).

«Нечего объяснять – ноль целых, ноль десятых. Сколько лет существует ВАР? А сколько лет правилу офсайда? Для меня это все чрезвычайно странно и сомнительно.

Он [главный арбитр] дал свисток, поэтому видео-ассистент не мог вмешаться – эпизод был перед воротами. Судья сказал, что это его ошибка. Но нам теперь уже насрать.

По логике, это ошибка. Нам не нужны футбольные правила – мы и так знаем, что происходит. Эпизод не был доигран – нужно было его доиграть, а потом уже проверять», – сказал спортивный директор «Баварии».

«Катастрофа. Это против правил». «Бавария» горит из-за скандальной отмены гола «Реалу» на 90+13

Источник: Sky Sport
191 комментарий
Любой адекватный человек признает, что это ошибка. Я не говорю, что там был бы гол, но эпизод действительно стоило доиграть до конца
+338
-16
+322
Ответ buFFon
Комментарий скрыт
не было бы там гола,уму непостижимо,как можно утверждать,что там был бы гол🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️🤦🏿‍♂️ 1) офсайд, 2) мадридцы перестали играть
+136
-65
+71
По логике, ошибка – это поиски тренера в самый ответственный отрезок сезона, вести переговоры с другими, эти бесконечные слухи перед ответным полуфиналом лиги чемпионов
+95
-33
+62
вот что происходит, когда судья даёт ещё и ещё минут доиграть. Всем добавляет накала, сам себе тоже, что ведёт к потере контроля. А в моменте он был уже очень заряжен окончательно завершить игру, которую сам и затянул. Сам себя прогрел и ошибся. А добавлено было столько, что просто стыдно самому уже стало.
Что за бред тут пишут про доп время везде?
Судья добавил 9 минут изначально. 3 минуты смотрели ВАР и праздновали гол. И того уже чистые 12 минут, из них валялись половину, вот тебе и вышло 14 минут. Что там переиграли, не пойму. Видимо нужно добавлять 3 минуты несмотря на то, что половину второго тайма игроки Баварии умирали при счёте 0-1 и не хотели играть, а после произошло чудесное исцеление, а умирать начали игроки Реала. Давно пора за такое добавлять да побольше, тогда может не будем лицезреть эти позорные симуляции
+71
-16
+55
Ответ Мурик07
все видели, что Марчиняк показал еще 2 минуты к добавленным 9? Сколько, после этого, он заставил команды переиграть? Почти целый экстратайм.
ТАМ РЕал пока праздновал 5 минут прошло
+64
-14
+50
А добавлено было столько, что просто стыдно самому уже стало.
+61
-29
+32
Смешно, что на Спортсе распространяется фейк о поднятом флажке в момент, когда Реал забивал второй. На таких комментариях люди здесь десятки плюсов собрали. Хотя на повторе чётко видно, что лайнсмен поднял флаг после гола.
В эпизоде с атакой Баварии Марчиняк ошибся. Но почему эта атака вообще состоялась? Матч должен был закончиться раньше, команды переиграли целых 5 минут.
+59
-34
+25
Ответ Roman
Безусловно. Также любой адекватный человек признает, что Бавария проиграла абсолютно по делу и вовсе не из-за этой ошибки.
+9
Нам не нужны футбольные правила – мы и так знаем, что происходит(с)

вся суть возмущенных фанатов
+8
-1
+7
А если по правилам почему тогда 5 с лишним минутом играли?
+21
-14
+7
Такие эпизоды не доигрывают, только если дело касается « избранных» клубов! Обычно с километровым офсайдом дают доиграть и только потом судья поднимает флажок...
Поэтому вместо 9 минут переиграли почти 15?
+10
-4
+6
как по мне,абсолютно все,кто видел признают,что это ошибка,но почему баварцы и их болелы уверены,что был бы гол,если бы не свисток,ок,допустим нет офсайда,но я не думаю,что лунин так бы и стоял и не реагировал на медленно заходящий в ворота мяв в метре от него)
+17
-11
+6
Ответ Homelander_666
Смешно, что на Спортсе распространяется фейк о поднятом флажке в момент, когда Реал забивал второй. На таких комментариях люди здесь десятки плюсов собрали. Хотя на повторе чётко видно, что лайнсмен поднял флаг после гола. В эпизоде с атакой Баварии Марчиняк ошибся. Но почему эта атака вообще состоялась? Матч должен был закончиться раньше, команды переиграли целых 5 минут.
Хз где он ошибся - 1.5 футболиста Баварии в офсайде в момент паса и оба тянутся к мячу.
+12
-6
+6
Системная ошибка судьи. Дай добраться, потом проверяй эпизод.
+5
0
+5
Ответ lyublyu Costornaya
да что там проверять? офсайд в момент подачи, генича отстранить от матчей Мадрида пожизненно
так это глор борселоны, я не понимаю как настолько предвзятых можно ставить на нейтральные матчи
+5
0
+5
Весь матч нужно было играть,а не после гола Дэвиса, тянуть время и валяться на поле. Всем Мюнхеном удерживая 0:1
+7
-3
+4
Все ноют про якобы чистый гол Баварии,но забыли что к тому моменту Марчиняк должен был закончить игру)
+22
-18
+4
Ошибка арбитра- не свистнуть минуты на 3 раньше. Всё добавленное время из за валяний немцев на газоне, когда они думали дотянуть время до победы