Кейн о вылете «Баварии» из ЛЧ от «Реала»: «Горжусь тем, как мы сражались в двух матчах. Дух команды показывает, как далеко мы можем зайти»

Харри Кейн прокомментировал вылет «Баварии» из Лиги чемпионов.

«Реал» победил в ответном полуфинале Лиги чемпионов (2:1) и прошел мюнхенцев с общим счетом 4:3.

«Ужасно. Прошлую ночь было трудно пережить.

Горжусь тем, как мы сражались на протяжении двух матчей, что говорит о духе этой команды и о том, как далеко мы можем зайти», – написал форвард «Баварии» в твиттере.

Клуб из Мюнхена впервые с 2012 года завершил сезон без трофеев.

Что это, если не проклятие Кейна? Первый сезон «Баварии» за 12 лет вообще без трофеев!

42 комментария
Что у Кейна не отнять-он не ноет.
+89
-1
+88
Нойер спасал Баварию до минуты 88, а потом и он не выдержал. Все знали кто выиграет в противостоянии Ман/сити- Реал тот и будет в Финале . Так что в этом году Бавария не впечатляет. И Боруссия бы не прошла была бы у неё другая сетка. Так что посмотрим что будет 1 июня. Надеюсь финал получится интересным.
+27
-2
+25
Ответ Wizard Harry
60 минут в матче сидели сзади, а забив, выпустили 3го защитника и с 80й минуты стали валяться на газоне через одного, якобы ноги сводит😆 «титаническое» сражение👍🏼
Напомните мне пример, когда команда в столь важном матче, ведущая в счёте, сломя голому в конце матча бежит вперёд всем составом? Ну вот, например, из игр Реала приведёте такие игры?
+30
-6
+24
Ответ Аврал
Как и Мюллер - тот тоже высказался вполне достойно.
+22
-4
+18
В добавленное время у баварцев почему-то даже перестало сводить ноги. Вот что значит неукротимый дух победителей
+20
-5
+15
Там Вини восстанавливается после матча, на слезах риго девочки)
+16
-6
+10
Ответ Cristiano Ronaldo
Боруссия прошла Атлетико и ПСЖ, которые являются топ клубами. Хватит нести глупости, про лёгкую сетку для дортмундцев.