Хуммельс опередил Винисиуса и стал лучшим игроком недели в ЛЧ. У него победный гол «ПСЖ»

Матс Хуммельс обошел Винисиуса Жуниора и стал лучшим игроком недели в ЛЧ.

Защитник дортмундской «Боруссии» в матче с «ПСЖ» (1:0) забил гол, совершил 5 отборов и 6 возвратов владения мячом.

Вингер «Реала» в игре с «Баварией» (2:1) сделал голевую передачу, нанес 5 ударов по воротам, развил скорость до 32,2 км/ч.

1 июня «Реал» и «Боруссия» встретятся в финале Лиги чемпионов.

+37
Надейся,это единственное что остаётся хейтерам Реала)
+63
-37
+26
Ответ войд
А фанатам Боруссии? Или тебе хейтеры везде мерещатся?
+30
-6
+24
Где Хоселу?
Хоселу вышел на несколько минут, а Хуммельс весь матч драконил ПСЖ в обороне, ещё и гол забил победный.
+21
-3
+18
Ну Вини за дубль получал награду, значит и Хуммельс за победный гол должен получить.
+21
-4
+17
Ответ Alexey Milnevsky
Заслужил
Согласен. И в защите был скалой об которую разбивались все атаки Парижа и в атаке преуспел.
+21
-5
+16
Кстати интересно, что на прошлой неделе эти же два игрока тоже были номинированы на звание лучшего игрока недели в ЛЧ)))
+10
-1
+9
Ответ SergioRamos92
Дортмундский дед заслужил
в целом заслужил больше внимания в совокупности) как он вытаскивал уже мертвые мячи))
Ответ войд
Лучшим же может быть и проигравший в финале. Плюс не каждый кто против Реала это Хейтер.
Может ему паралельно на оба клуба и в данном матче он за Дортмунд?
+6
0
+6
По мне, Матс настоящий вожак Дортмунда. Марко Ройс - выдающийся игрок, бесспорно, да и в клубе игроки его обожают. Но если говорить о том, кто стабильно тащит и способен зарешать в нужные моменты - так это Хуммельс. Заслуживает похвалы и то, как он поддерживает молодняк и как он выступил инициатором подписания Шлоттербека, будучи готовым уйти в тень. Не без косяков у него, конечно, но его вклад огромен
+5
0
+5
Ответ alireal
Знаем мы этих "фанатов боррусии" они же фанаты МС, они же фанаты Баварии и т.д и т. п. Им лишь кто победил, но только не Реал.