«Жирона» упустила победу над «Алавесом» (2:2). «Барса» может выйти на 2-е место по итогам тура

«Алавес» не смог обыграть «Жирону» (2:2) в 35-м туре Ла Лиги.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Теперь у команды Мичела Санчеса 75 очков после 35 матчей Ла Лиги и идет на 2-м месте. У «Барселоны», занимающей третье место, 73 очка после 34 игр. 13 мая «блауграна» примет «Реал Сосьедад».

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports
18 комментариев
И до этого матча казалось, что врядли Жирона 2 место удержит. Но в любом случае главного результата они уже добились - ЛЧ. Ниже 3 места не опуститься и норм
Ответ Varbi4
Ох как тащат Барсу в суперкубок..... При 6 добавленных сыграли 10 и сразу после года матч закончили)) фу фу фу
А как тянули эти 6 минут игроки Жироны мы конечно тактично умолчим. Это ведь не игроки Барсы, им можно.
+11
-7
+4
Жирона последние минуты откровенно тянула время и за это поплатилась. Особенно "отличился" Эррера в самом конце, сначала валялся и изображал вселенские муки, а когда понял, что обмануть судью не удалось, вскочил и побежал как ошпаренный устраивать разборки с соперником )
+4
-1
+3
Ответ OldRedWhite
Если только её не разберут на шурупчики ! В ЛЧ Сосьедад тоже бодро начал , а потом позор один , что в Европе , что в Лиге . Но в понедельник будет неплохо , если дадут Барселоне бой ))
Самых влиятельных игроков заберут(
Но они к Сити групп принадлежат, и клуб развивать дальше будут. Деньги у них после этого сезона будут, если вновь найдут крутых молодых игроков, то все у них хорошо сложится ближайшие годы
+3
0
+3
Жирона сама виновата.Так прижаться в конце и тянуть время...Второй раз за неделю наблюдаю футбольный урок-играешь в концовке на отбой,тебя задушат.Если считать Байер то третий.