«Спартак» обыграл «Рубин» – 3:1! У Мартинса Перейры 1+1, Джикия провел последний домашний матч за клуб

«Спартак» выиграл у «Рубина» в 29-м туре Мир РПЛ – 3:1.

Sports провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 20-й минуте Тео Бонгонда открыл счет ударом от линии штрафной в правый нижний угол. На 28-й «Спартак» увеличил преимущество в счете благодаря голу Романа Зобнина. Отметим, что полузащитник забивает во втором туре подряд.

На 63-й минуте счет до разгромного довел Кристофер Мартинс Перейра. На 77-й один мяч отыграл нападающий «Рубина» Мирлинд Даку.

Это был последний домашний матч Георгия Джикии за «Спартак» – летом капитан покинет клуб на правах свободного агента. На замену он уходил под аплодисменты.

Игру в прямом эфире показывал канал «Матч Премьер».