Товарищеские матчи. «Ростов» одолел «Унирю» и другие результаты

Ростов Россия – Униря Румыния – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Петрович (85).

РОСТОВ: Радич, Хагуш, Гионя, Григалава, Черкес, Лебеденко (Сугак, 82), Кульчий, Иванов, Калачев (Луценко, 65), Адамов (Ахметович, 60), Акимов (Петрович, 60).

ЦСКА (мол.) Россия – Кайрат Казахстан – 3:1 (1:0)

Голы ЦСКА: 1:0 - Султонов (31), 2:0 – Шилов (46), 3:1 – Драгунов (66, пенальти).

ЦСКА: Плохих (Скрипник, 46), Тен (Котенев, 46), Чалушич (Джалилов, 46), Федотов (Стукалов, 46), Мальгин (Драгунов, 46), Мушников (Васильев, 46), Столяренко (Замешаев, 36, Попов, 80), Киселев (Иванов, 46), Кобзарь (Рукавишников, 46), Султонов (Газданов, 46), Дзаламидзе (Шилов, 46).

Динамо (мол.) Россия – Тобол Казахстан – 2:1 (1:1)

Голы «Динамо»: 1:0 – Орнат (8), 2:1 – Логуа (48, пенальти).

ДИНАМО: Карасевич, Каракин (Евсеев, 46), Чичерин, Рыховский, Боев, Габиев (Жарков, 75), Паштов (Валов, 46), Орнат (Тихонов, 55), Комисов, Логуа (Жигкаев, 67), Пилипчук (Пронкин, 46).

Томь (мол.) – Ангушт Д2 – 3:1 (2:0)

Голы «Томи»: 1:0 – Жариков (16), 2:0 – Жариков (24, пенальти), 3:1 – Жариков (49, пенальти).

ТОМЬ: Агеев, Кочергин, Коновалов, Д.Воронов, Дмитриевский, Денисенко, Пшеничников (41), Якимов, Сазонов, Гапонов, Жариков.

Томь (мол.) – Ангушт Д2 – 0:1 (0:0)

ТОМЬ: Сергеев (Далин, 41), Гердт, Волощук, Башилов, Шаряков, Сокулов, Махмудов, Шарепа, Грохин, Кокшаров (Курдюков, 41), Козлов.

ПРИМЕЧАНИЕ: Продолжительность тайма в матчах дубля «Томи» и «Ангушта» составляла 40 минут.

Терек (мол.) Россия – Риека Хорватия – 1:0

Гол: 1:0 – Дашаев.