Алекс Фергюсон: «Кроули» заслуживал ничейный результат»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о матче Кубка Англии с «Кроули» (1:0).

«Кроули» заслуживал ничью, особенно с учетом того, как они играли во втором тайме, сколько усилий прилагали.

Нам было очень сложно, на каждый мяч мы успевали только вторыми, это разочаровывает. Некоторые наши игроки, возможно, не понимали, что такое кубок Англии. Возможно, для них это будет большим уроком.

В первом тайме мы играли хорошо, показывали неплохо футбол и могли выигрывать в 3-4 мяча, но не смогли. А пока счет в противостоянии был 1:0, через секунду можно было пропустить гол, что мы чуть не допустили», – цитирует тренера официальный сайт клуба.