3 мин.

"Трансферное окно надо делать в один день. Чтобы не мучились, ни игроки, ни болельщики "

 

НЕПОРЯДОК

Асамоа Гьян! А просмотр? А конкуренция с Корчагиным и Чонкаевым?

Ceмaфop, гостевая "Аха" ("Локомотив") 

ДОРОГОЙ ЦЕНОЙ

Я в шоке упал с дивана. Девять лямов евро. Так обидно — будто свои потратил.

cinematic, гостевая "Аха" ("Локомотив") 

ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ

Если бы мы подписали Гьяна, было бы такое же количество страниц, только полярность поменялась бы. У кого с "+" на "-", у кого с "-" на "+". А так все правильно. Молодой талантливый африканец из сильнейшего чемпионата, проявивший себя на ЧМ. Он же — неопытный чернопопый клоун, недоигравший в этом сезоне ни одного матча, с четырьмя карточками в трех играх ЧМ и двумя мячами в 13 играх серии А.

Inch, гостевая ВВ ("Спартак") 

ПРОИСКИ И ПОИСКИ Значение и качество бразильского футбола раздуто до крайности, и раздуто умышленно.

Norder, гостевая "Аха" ("Локомотив") 

ИЩЕМ НЕ ТАМ Бразильский футбол — это миф. А хорошо играющие бразильцы — это глюк. Есть только бразильский кокс.

Ceмaфop, гостевая "Аха" ("Локомотив") 

ВЕКТОР НЕВЕРЕН

Как можно, чтобы "Локомотив" вообще упоминался в связи с какими-то туркменами, узбеками и прочими непонятными хорватами?

Bertram, гостевая "Аха" ("Локомотив") 

ОСЕНИЛО

У меня только одна версия. Наше руководство всерьез решило заняться торговлей наркотиками...

KaktusUMV, гостевая "Аха" ("Локомотив") 

РЕЗЮМЕ СО СТОРОНЫ

Относительно Гьяна  можно сказать, что дело Кавенаги живет и побеждает.

SAG, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ВЕРНУТЬ НА ИСХОДНУЮ

Стратегически правильным было бы отправить Кавенаги в аренду в "Ривер Плейт". Тогда можно было бы ответить хотя бы на вопрос: это все тот же Кавенаги или реинкарнированная версия?

knn, гостевая ВВ ("Спартак") 

ЭПИДЕМИЯ Шевченко даже не догадывается, что у него синдром Кавенаги.

Diesel engine, гостевая ВВ ("Спартак") 

ЮРЬЕВ ДЕНЬ

Трансферное окно надо делать в один день. Чтобы не мучились, ни игроки, ни болельщики. И никаких договоренностей до (карается законом). В один день рассылаешь предложения. Раз-два-три-продано. А то сколько газетной бумаги уходит, весь интернет загажен.

suslov, гостевая ВВ ("Спартак") 

В СТОЙЛО НА ПОЛГОДА

За Олича платить не надо, надо только подождать до лета, когда он станет свободным агентом. Если Олич хочет в "Спартак", еще полгода в конюшне перекантуется.

Iouri, гостевая ВВ ("Спартак") 

ТЕРЗАНИЯ ДУШИ

Моя политкорректная сущность говорит, что любого соперника надо уважать. Другая романтичная половина утверждает, что уважать надо честного соперника. А что если обкурившийся сигарами Гинер покается во всех грехах, кони через пяток лет, пройдя горнило низших лиг, укрепятся по всем линиям и начнут показывать какое-то подобие футбола? Что тогда делать?

Любитель Блондинок, гостевая ВВ ("Спартак") 

НЕ ТОРОПИТЬСЯ?

В свете отставки Марущака думаю, стоит ли пускать на ветошь хранящуюся у меня с 2004 года футболку с надписью "КДК — дебилы". Или погодить пока? Товарищ полковник, гостевая ZIA ("Зенит")

МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ…

Гинер, Петтай, Хупавка, Марущак… У кого то еще есть сомнения по поводу того, что "власть меняется"? Надеюсь, не нужно говорить, кто тот серый кардинал, который планомерно творит справедливость под свое видение будущего мира. Пока все идет по плану. Джаз, гостевая ZIA ("Зенит") 

ДВЕ КРАЙНОСТИ

Мне кажется, у нас проблемка. Суперактуальная. Вайсс отмечает, что на поле игроки либо молчат, либо матерятся. Подсказывает и командует только Петкович...

Vladimir, гостевая "Сатурна" 

РОДИНУ НЕ ВЫБИРАЮТ

Любимый праздник у полковника Федотова был 23 февраля. В этот день он запирался в своем кабинете в Тарасовке, доставал из тайника китель с наградами, ставил на стол бутылку водки, селедку и черный хлеб, присоединял к телефону наушники и слушал "И от Москвы до Британских морей". По его щеке скатывалась скупая мужская слеза.

ОFFIСЕR, гостевая Офи.гест (ЦСКА)