Камбэк с 0:2 в 3:2 после прихода Ретклифа. Неужели МЮ поборется за топ 6?

А пока мы мечтаем раскроем весь план от Тен Хага на матч

Идеальные стандарты от команды Эмери, и плохая реализация МЮ

В 1 тайме Тен хаг решил показать вместо активного доминирования, уже привычную адаптацию под соперника, с единственным, но, эффективно используя диагонали и контрпрессинг на пространстве которое впрочем Вила и сама создаёт за своей спиной почти в каждом матче.

Но даже поставляя на поток у себя моменты Манкунианцы обязаны пропустить курьёзы гол, и даже надёжный в АПЛ Онана не смог спасти, было близко, но после подачи стандарта с фона Фернандеша, Макгин забивает гол и выводи виллу в перед:

А после нескольких минут вила снова зарабатывает стандартное положение, и вот снова Макгин, он подает, угловой Лангле оставляет мяч в поле и скидывает Дендоркену А он уже уверено забивает в пустые ворота. И вот за 5 минуты свет уже 0:2.

Правда, игра красных Дьяволов и вправду не была мертвой. Только за 1 тайм они создали аж 6 голевых моментов. И когда вы начинаете говорить о том, что если добавить чуть в смелости и в агрессии, МЮ, то гостей больше не будет, в итоге действительно сбывается.

Гарначу снова в деле. Хейлунд забивает 1 гол за 15 матчей.

А Решфорд, наконец, полезен на поле. И это чудо!

48 минута и вновь проникающая на Рашфорда, ответный прострел от англичанина на Гарначо и вот пустые ворота, правда аргентинец оказывается в офсайде.

59 минута вновь такая же спекуляции, но теперь у Рашфорда ассист, а молодой Аргентинец вновь забивает не только гол, а сразу и разрушает и неприятную серию у Манкунианцев, серию из 4 матчей без забитых мячей с Борнмутом, Ливерпулем, Баварией и Вест Хемом. Она наконец прервалась.

Но заканчивается 2 тайм, нет не поражением «Астон Виле», или 3 голом для Аргентинца, а долгожданным для Хейлунда первым забитым голом в рамках АПЛ, до этого момента Датчанин тащил только в Лиге Чемпионов, но замена голландца удалась и после углового заработанного от Антони был забит гол.

Какие расклады теперь для МЮ и Астон вилы

• МЮ прямо сейчас на 6 месте, и благодаря своей голевой феерией они вновь поднимаются в таблице и уже не так далеко от Сити с условием, что у них 2 матча в запасе.

• А для Вилы пока вылет из топ 4 точно не грозит, Тоттенхем может их догнать, или пока команда Пепа не сыграет свои матчи, не стоит говорить что команда Эмери уже развалилась.