Кубок Харламова. Финал. Хет-трик Лазутина принес «СКА-1946» победу над «Локо» во 2-м матче серии

«Локо» уступил «СКА-1946» во 2-м матче финальной серии Кубка Харламова.

Клуб из Ярославля трижды выигрывал главный трофей Olimpbet Молодежной хоккейной лиги (2016, 2018, 2019 годы), клуб из Санкт-Петербурга – 1 раз (2022).

Кубок Харламова

Финал

«Локо» – «СКА-1946» – 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)

1:0 – 08:44 Ябелов (Роговский, Ульев), ГБ

2:0 – 26:48 Ябелов (Ульев, Роговский), ГБ

2:1 – 30:01 Лазутин (Демидов), ГБ

2:2 – 51:57 Лазутин (Коромыслов, Романов), ГБ

2:3 – 59:21 Лазутин (Демидов)

Счет в серии: 1-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+9
Не ну питерцы молодцы. С 2-0 и 3-2. норм. Нельзя было отдавать этот матч. СКА с победой.
+9
-1
+8
СКА с победой!Локо сами отдали игру,неплохо начали,а потом сдулись почему-то.Третий период за СКА с большим преимуществом.Вратари допускали ошибки
+6
-1
+5
Давайте, ярославские пацаны, покажите старшей команде как выигрывают кубки! За оба Локо, за два кубка в Ярославле!
+10
-6
+4
Ответ Melnikov1968
Камеры расположены очень низко, немногим выше борта. Надо привыкнуть к такому показу.
Да там и дворец сам немногим выше борта)) но согласен, обзор неудобный....кстати, уже Локо 1-0 ведёт
+3
СКА-1946, с волевой победой! Volkov, что с лицом?)
+5
-2
+3
Ответ Ком иль фо
Воротчика локо, нужно было менять после первой пропущенной шайбы....все три на нём
И две на воротчике СКА,оба раза не зафиксировал шайбу и пропустили с добивания
+3
0
+3
Ответ Russ Ivan
Достойные соперники, у Питера тоже толковая молодёжь...
Понятно,что плей-офф это другое,но в регулярке из 4-х матчей Локо взял одну в овере.
+3
0
+3
Вытащили с 2-0. Умнички. На жилах, на характере забрали /"мертвую" игру. Как минимум радует что в Питере так просто кубок уже не поднять над головой.
Ответ Uriah Heep
“Локомотив» просто встал в третьем периоде. Пропустил в меньшинстве, а на последней минуте соперник наказал за пассивность. ТШ должен разбираться, в чем дело.