Кубок Гагарина. Финал. «Металлург» победил «Локомотив» 1:0 во 2-м матче серии – Зернов забил на 41-й

«Металлург» обыграл «Локомотив» (1:0) во 2-м матче финала Кубка Гагарина.

Спортс проводил текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии.

На 41-й минуте счет открыл форвард «Магнитки» Денис Зернов. Его гол остался единственным в матче.

Третий матч состоится 22 апреля в Ярославле.

Кубок Гагарина

Финал

Счет в серии: 2-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Гагарина

Источник: Sports
649 комментариев
МАГНИТКА ВПЕРЁД ЗА КУБКОМ! ВЕСЬ УРАЛ ЗА ВАС!
+46
-18
+28
Пас рукой был потому что игрока локо накрыли с ударением, так бы он себе прокинул ее и убежал ) лол, никакой причинно следственной связи
+26
пас рукой....ну вообще он себе прокидывал, и его выключили из игры, дальше что должно происходить??? только игрок металлурга может играть? странно, конечно .....
+33
-9
+24
ошибка судей конечно что сразу не зафиксировали руку. Но справедливости ради , нельзя валять дурака 59 минут игры и потом жаловаться на судейство
+23
-1
+22
Надеюсь сегодня увидим другой Локомотив. Вперед парни! Удачи! И ждем домой с победой.
+29
-8
+21
Играть надо нормально, всю игру, а не последние 40 секунд.
+20
0
+20
Болельщики Локо, хватит ныть, для того чтобы побеждать нужно забивать голы а у вас 1 гол на 2 игры, вам только и остается на судей кивать
Игрой доказывайте !!!
+19
-2
+17
какой-то бред. Пересматривали гол и время,а перемотали вон куда. С такими перемотками можно по половине периода отматывать и что-то находить) (нейтральный болельщик)
+11
Ну пас рукой-то из-за нарушения игроком Магнитки. Так-то локовец достал бы клюхой. Осадочек есть.
+20
-9
+11
Ответ Дмитрий
После этого паса рукой прошло ещё 100500 предач, так можно до Ивана грозного отматывать время
После оффсайда в первом периоде тоже время и передачи прошли, но что-то вы не жаловались.
+11
-1
+10
ребята, я особо ни за кого не болею, если честно, вы мне объясните дураку, игрок кидает себе шайбу рукой на ход, против него идёт силовой прием, дальше только игрок металлурга играть имеет право? что за бредятина такая? пас рукой, это когда был умысел его дать, и направление движения, здесь видно, что он себе прокидывал.....это очень странно, честно. просто убивают желание смотреть хоккей да и спорт в целом. хотя металлург был получше, на первом месте должна быть честность и непредвзятость...а так не пойми что. Хави бы сказал, это позор раз 200😂😂😂
+18
-8
+10
+17
-7
+10
Бред. Какой пас рукой? Такое ощущение, что искали до чего докопаться, чтобы отменить. Нейтральный болельщик, болею за честный хоккей и красивую игру.
Я как нейтральный болельщик скажу тебе с такой УГ игрой, сидением в окопах и голами - ковыряшками Локо Кубка не достоин.