Варламов пропустил 4 шайбы во 2-м матче серии с «Каролиной». Он отразил 34 из 38 бросков и получил малый штраф

Семен Варламов пропустил 4 шайбы во 2-м матче серии с «Каролиной».

«Айлендерс» проиграли «Харрикейнс» (3:5 после 3:0) во втором матче серии первого раунда плей-офф (0-2). Последнюю шайбу победители забросили в пустые ворота.

Российский вратарь клуба с Лонг-Айленда вышел в старте на второй матч подряд, Илья Сорокин остался в запасе.

При счете 3:0 во втором периоде Варламов получил малый штраф за подножку. «Харрикейнс» реализовали большинство.

В текущей серии у Варламова 90,5% отраженных бросков и при коэффициенте надежности 3,03.

14 комментариев
Думаю к Варламову вопросов меньше всех… Как можно что то предъявлять вратарю, когда твоя команда делает 4 броска во 2 периоде и всего на всего 1, 1 КАРЛ!!!!!!!, бросок за весь 3 период ???!! Мне кажется, команда должна сказать спасибо своему вратарю, тащил как мог
+16
-1
+15
Варлам конечно помогает в моментах. Да, плэйофф, всё может перевернуться, и всё такое..Но нельзя так трусливо отдавать матчи после такого свалившегося преимущества.
+5
Андерсен из Каролины пропустил 3 за 12 бросков и 59 минут на льду.
+4
0
+4
Ответ *MVP*
победный гол Каролины - полностью вина Варламова, так что не вижу оснований для «неплохой игры»
До этого подтаскивал как только мог
+4
-1
+3
Ответ Crenk
В первом периоде, да. А потом.. удаление, после которого Каролина забила? Джарвис попал в ближний угол. Мартинук просто развел его.
+2
0
+2
38 бросков по воротам это приличная нагрузка на вратаря, хорошо, что четыре только залетели, могло быть и больше.