Бэйлен бросил в ближний угол в упор - снова голкипер на месте.

Лингле снова пытался в ближний забросить - на этот раз Энгрен на месте.

• 3‘

• 1‘

• 1‘

Ох, поехали! Тейлор на воротах у "Динамо".

• Добрый вечер! Из Мытищей мы сегодня наблюдаем за "зубрами". Второй матч с "Атлантом" за три дня они проводят.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Все-таки поражение. Хотя за последние двадцать секунд было два опасных момента. Очень опасных. Матерухин сначала не забросил, а через десять секунд Щехура не попал в пустые ворота. В реально пустые ворота бросал Пол, правда шайба катилась по льду. Спасибо за внимание! До новых встреч!

• Итак, последние секунды. Будет снят Тейлор.

• Не, ну все понятно. Минчане атакуют, россияне действуют в контратаках. Все логично. Главное удаление не схлопотать.

• Гиллрой простил "Динамо". Ничего из контратаки не извлек.

• Начинают гости прижимать соперника. Будет жаркая концовка, если снова не заработаем удаления в концовке.

• Откровенно тянет время "Атланта". Но это чревато тем, что каждый перехват может быть опасным. Но чувства россиян понятны: они ведут в матче.

• Вот мне интересно, неужели "Атлант" снова влетит в последний вагон плей-офф? Неплохую игру показывают мытищинцы.

• Не остановились хозяева после заброшенной шайбы. И это привело к еще одной: Таратухин бросил точно в дальнюю девятку.

• Матерый долго возился с шайбой, сближаясь с Энгреном. В итоге так и не бросил, хотя и довел шайбу до пятака.

• Ну вот, снова дурь залетела в ворота "Динамо". Тюляпкин бросил - Чернов то ли подставил клюшку, то ли нет. Но в девятку шайба угодила.

• Очень быстрая игра. "Атлант" даже побольше атакует.

• Полный состав у "зубров".

• Какой сейв Тейлора! Спиной с самой линии ворот вынес шайбу Дэнни!

• Случайно Шинкевич рукой в челюсть игроку "Атланта" заехал - две минуты Илье.

• Лингле в упор бросал - снова едва хет-трик не оформил. Но не оформил.

• Начался период номер три.

• У Шварни и Сошникова чуть не случилась драка. И это все, что надо знать о 40 секундах в равных составах, которые завершали вторую треть. Перерыв.

• В полном составе "зубры".

• Прижали "зубров", но по истечение минуты меньшинства вынесли минчане шайбу из своей зоны.

• Дрозд сфолил на Сошникове. Две минуты меньшинства и две минуты сорок секунд до конца периода.

• Энгрен не позволил минской "семерке" оформить хет-трик. Заблокировал бросок Лингле финн.

• Если кто запутался, счет 2:3.

• Бабчук фейл совершил, потеряв шайбу на своей синей линии. Лингле обокрал его и реализовал выход один в ноль.

• Дубль! Чернова на пятаке окружили трое "динамовцев". Но он в два касания отправил шайбу в дальний угол. Как так? Крайчек крайний в данном случае. И заслуженно.

• Бэйлен попал под хит Бодрова. Маленький американец отлетел от него как от пружины. А вот Щехура заработал второе удаление в матче. За подножку на Левицком на этот раз.

• Кулаков! Между щитками Энгрена протолкнул шайбу. Крайчек бросил - Александр с добивания забросил.

• Ярулин непонятно зачем вставил клюшку в ноги Павловича. Теперь "Атлант" в меньшинстве.

• Чернов здорово сыграл в обороне. Помешал Развадовскому бросить.

• Никто ни кого не прижимал к воротам. Так что спокойно подравнялись составы до нормальных кондиций.

• Щехура очень хотел перехват совершить, но задержал Яшина клюшкой. Пока в формате 4 на 4 продолжится игра, затем минута большинства будет у хозяев.

• Большинство! На Лингле подножка была со стороны кого-то из российской команды.

• Дрозд красавец! Чистым силовым приемом заставил упасть Юнькова и взяться з лицо. Повторю, чистый силовой прием от Дрозда. Впрочем, россиянин тоже жив.

• На второй минуте момент! Тейлор выиграл дуэль у Левицкого в ближнем бою, отбив бросок в упор.

• Начался второй период.

• Да, ну вот и перерыв. 9-7 по броскам вроде как.

• Спокойно доигрывают команды период.

• Энгрен не знал, что Александра Китарова надо бояться, поэтому уверенно выбил шайбу клюшкой. У Китарова было лицо очень агрессивно настроенное. Но не успел, не успел обокрасть последнего оборонцу ворот.

• Снова едва не провалились в обороне "зубры". Благо, бросок у какого-то россиянина не получился в итоге контратаки.

• Лингле перехватил шайбу, вошел в зону, поехал за ворота и отдал передачу на Эллисона. Но Мэтту на пятаке клюшку подняли.

• Как-то беззубо большинство прошло у хозяев. Быстро и незаметно Казнадей вернулся в игру.

• И снова удаление. На этот раз Казнадей коленом опасно сыграл.

• В полном составе "Атланта".

• Максим Потапов убегал в контратаку. Бросил с трех метров (защитник "Динамо" не позволял сблизиться дальше) - Тейлор на месте.

• Бэйлен бросил в ближний угол в упор - снова голкипер на месте.

• Лингле снова пытался в ближний забросить - на этот раз Энгрен на месте.

• Китарова Таратухин прихватил. Большинство у "зубров"!

• Ну вот, отлично! Шарль Лингле замкнул похожую на первый гол комбинацию. Эллисон с нулевого угла отдал на пятак, откуда Лингле отлично бросил в ближнюю девятку.

• Оживились болельщики, а вот хоккеисты "Динамо" не особо. Продолжают активно атаковать хозяева.

• Какой розыгрыш лишнего! Шмелев сыграл в стеночку с Потаповым, затем, находясь на линии ворот, отдал передачу на пятак, откуда Чернов забросил. Ну это просто очень грамотный и эффективный powerplay!

• Горошко явно не по правилам атаковал Лещенко. Зачем? Две минуты получил белорус.

• Энгрен в "рамке" "Атланта". Уже вступил в игру. Щехура вошел в зону и отдал шайбу в центр, откуда Лингле бросил в сторону ворот "Атланта". Рикошетом шайба прилетела в ловушку Атте Энгрена.

• Ох, поехали! Тейлор на воротах у "Динамо".

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Атлант - Динамо Минск в городе Мытищи (Россия) на стадионе Арена-Мытищи (вместимость - 7000) со счетом 4 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Атлант - Динамо Минск на Sports.ru