Кубок России. Ухов, Меньков, Сидорова и Тарабин одержали победы
В подмосковном прошел второй этап Кубка России по легкой атлетике.
Кубок России
Жуковский
Мужчины
100 м
1. Денис Огарков – 10,43
2. Павел Вручинский – 10,44
3. Дмитрий Лопин – 10,47
110 м с/б
1. Константин Шабанов – 13,66
2. Филипп Шабанов – 13,93
3. Владислав Зюков – 13,94
4х100 м
1. Москва – 40,10
2. Ульяновская обл. – 40,12
3. Брянская обл. – 40,89
200 м
1. Александр Ефимов – 20,74
2. Павел Савин – 20,86
3. Антон Новиков – 21,06
400 м
1. Михаил Филатов – 46,55
2. Дмитрий Ефимов – 47,16
3. Александр Буяновский – 47,39
400 м с/б
1. Никита Андрианов – 50,80
2. Иван Логинов – 51,02
3. Роман Чубровский – 51,34
4х400 м
1. Москва – 3.20,23
2. Владимирская обл. – 3.25,76
800 м
1. Данил Переметов – 1.48,13
2. Алексей Бутранов – 1.48,74
3. Николай Вербицкий – 1.48,87
1500 м
1. Алексей Попов – 3.43,70
2. Дмитрий Неделин – 3.54,33
3. Вячеслав Соколов – 3.45,80
3000 м с/п
1. Ильгизар Сафиуллин – 8.49,43
2. Виталий Забралов – 8.56,94
3. Артур Бурцев – 9.01,48
5000 м
1. Алексей Дорофеев – 13.55,87
2. Александр Рязанцев – 14.26,20
3. Сергей Котов – 15.12,79
Прыжки в длину
1. Александр Меньков – 7,86
2. Александр Петров – 7,61
3. Артем Примак – 7,58
Тройной прыжок
1. Александр Юрченко – 17,15
2. Сергей Лаптев – 16,12
3. Илья Глазунов – 16,05
Прыжки в высоту
1. Иван Ухов – 2,26
2. Семен Поздняков – 2,24
3. Никита Анищенков – 2,22
Прыжки с шестом
1. Георгий Горохов – 5,55
2. Евгений Лукьяненко – 5,55
3. Илья Просвирин – 5,30
Копье
1. Дмитрий Тарабин – 80,87
2. Владислав Панасенков – 74,31
3. Сергей Слюсаренко – 63,23
Диск
1. Алексей Худяков – 63,08
2. Виктор Бутенко – 61,10
3. Николай Седюк – 59,17
Ядро
1. Александр Лесной – 21,37
2. Максим Афонин – 20,16
3. Константин Лядусов – 19,95
Молот
1. Евгений Коротовский – 76,84
2. Сергей Литвинов – 74,46
3. Денис Лукьянов – 74,32
Женщины
100 м
1. Кристина Сивкова – 11,48
2. Анастасия Григорьева – 11,64
3. Елена Черняева – 11,65
100 м с/б
1. Нина Морозова – 13,28
2. Екатерина Галицкая – 13,29
3. Анастасия Николаева – 13,31
4х100 м
1. Москва – 46,33
2. Курская обл. – 47,62
200 м
1. Анастасия Полищук – 23,37
2. Елена Черняева – 23,48
3. Вера Алымова – 23,56
400 м
1. Юлия Спиридонова – 52,07
2. Анна Попова – 54,45
3. Оксана Дуга – 54,70
400 м с/б
1. Валерия Храмова – 56,69
2. Вера Рудакова – 57,54
3. Елизавета Аникиенко – 59,00
4х400 м
1. Москва-1 – 3.39,86
2. Москва-2 – 3.43,20
3. Московская обл. – 3.43,84
800 м
1. Екатерина Завьялова – 2.02,50
2. Елена Мурашова – 2.03,01
3. Инесса Гусарова – 2.03,41
1500 м
1. Елена Мурашова – 4.10,41
2. Инесса Гусарова — 4.10,93
3. Екатерина Соколова — 4.12.48
3000 м с/п
1. Екатерина Ивонина – 9.24,39
2. Алсу Богданова – 10.00,96
3. Валерия Мара – 10.45,43
5000 м
1. Наталья Колоскова – 15.42,04
2. Анна Белокобыльская – 16.08,84
3. Елизавета Пахомова – 16.18,10
Прыжки с шестом
1. Анжелика Сидорова – 4,65
2. Ангелина Краснова – 4,35
3. Ольга Муллина – 4,25
Прыжки в длину
1. Елена Соколова – 6,50
2. Екатерина Халютина – 6,48
3. Александра Евстюнина – 6,38
Прыжки в высоту
1. Татьяна Одинева — 1,85
2. Светлана Николенко — 1,82
3. Екатерина Степанова — 1,82
Тройной прыжок
1. Ольга Вельмяйкина – 13,46
2. Александра Красина – 12,94
3. Маргарита Белевская – 12,78
Копье
1. Екатерина Старыгина – 56,21
2. Елизавета Портикова – 44,47
3. Полина Сочнова – 41,50
Ядро
1. Евгения Соловьева — 17,37
2. Алена Бугакова — 17,34
3. Валерия Зырянова — 16,66
Диск
1. Юлия Мальцева – 57,13
2. Екатерина Строкова – 56,73
3. Екатерина Бурмистрова – 54,30
Молот
1. Елизавета Царева – 73,09
2. Наталья Полякова – 67,48
3. Софья Палкина – 66,24