Войти Полная версия
12 июля 23:00
Кубок России. Ухов, Меньков, Сидорова и Тарабин одержали победы

В подмосковном прошел второй этап Кубка России по легкой атлетике.


Кубок России


Жуковский


Мужчины


100 м

1. Денис Огарков – 10,43
2. Павел Вручинский – 10,44
3. Дмитрий Лопин – 10,47


110 м с/б

1. Константин Шабанов – 13,66
2. Филипп Шабанов – 13,93
3. Владислав Зюков – 13,94


4х100 м


1. Москва – 40,10
2. Ульяновская обл. – 40,12
3. Брянская обл. – 40,89


200 м


1. Александр Ефимов – 20,74
2. Павел Савин – 20,86
3. Антон Новиков – 21,06


400 м

1. Михаил Филатов – 46,55
2. Дмитрий Ефимов – 47,16
3. Александр Буяновский – 47,39


400 м с/б


1. Никита Андрианов – 50,80
2. Иван Логинов – 51,02
3. Роман Чубровский – 51,34


4х400 м


1. Москва – 3.20,23
2. Владимирская обл. – 3.25,76


800 м


1. Данил Переметов – 1.48,13
2. Алексей Бутранов – 1.48,74
3. Николай Вербицкий – 1.48,87


1500 м

1. Алексей Попов – 3.43,70
2. Дмитрий Неделин – 3.54,33
3. Вячеслав Соколов – 3.45,80


3000 м с/п

1. Ильгизар Сафиуллин – 8.49,43
2. Виталий Забралов – 8.56,94
3. Артур Бурцев – 9.01,48


5000 м


1. Алексей Дорофеев – 13.55,87
2. Александр Рязанцев – 14.26,20
3. Сергей Котов – 15.12,79


Прыжки в длину

1. Александр Меньков – 7,86
2. Александр Петров – 7,61
3. Артем Примак – 7,58


Тройной прыжок


1. Александр Юрченко – 17,15
2. Сергей Лаптев – 16,12
3. Илья Глазунов – 16,05


Прыжки в высоту

1. Иван Ухов – 2,26
2. Семен Поздняков – 2,24
3. Никита Анищенков – 2,22


Прыжки с шестом

1. Георгий Горохов – 5,55
2. Евгений Лукьяненко – 5,55
3. Илья Просвирин – 5,30


Копье

1. Дмитрий Тарабин – 80,87 
2. Владислав Панасенков – 74,31 
3. Сергей Слюсаренко – 63,23 


Диск

1. Алексей Худяков – 63,08
2. Виктор Бутенко – 61,10
3. Николай Седюк – 59,17


Ядро

1. Александр Лесной – 21,37
2. Максим Афонин – 20,16
3. Константин Лядусов – 19,95


Молот


1. Евгений Коротовский – 76,84
2. Сергей Литвинов – 74,46
3. Денис Лукьянов – 74,32


Женщины


100 м 

1. Кристина Сивкова – 11,48 
2. Анастасия Григорьева – 11,64 
3. Елена Черняева – 11,65 


100 м с/б

1. Нина Морозова – 13,28
2. Екатерина Галицкая – 13,29
3. Анастасия Николаева – 13,31


4х100 м


1. Москва – 46,33
2. Курская обл. – 47,62


200 м


1. Анастасия Полищук – 23,37
2. Елена Черняева – 23,48
3. Вера Алымова – 23,56


400 м

1. Юлия Спиридонова – 52,07
2. Анна Попова – 54,45
3. Оксана Дуга – 54,70


400 м с/б


1. Валерия Храмова – 56,69
2. Вера Рудакова – 57,54
3. Елизавета Аникиенко – 59,00


4х400 м


1. Москва-1 – 3.39,86
2. Москва-2 – 3.43,20
3. Московская обл. – 3.43,84


800 м


1. Екатерина Завьялова – 2.02,50
2. Елена Мурашова – 2.03,01
3. Инесса Гусарова – 2.03,41


1500 м

1. Елена Мурашова – 4.10,41 
2. Инесса Гусарова — 4.10,93 
3. Екатерина Соколова — 4.12.48 


3000 м с/п

1. Екатерина Ивонина – 9.24,39
2. Алсу Богданова – 10.00,96
3. Валерия Мара – 10.45,43


5000 м


1. Наталья Колоскова – 15.42,04
2. Анна Белокобыльская – 16.08,84
3. Елизавета Пахомова – 16.18,10


Прыжки с шестом


1. Анжелика Сидорова – 4,65
2. Ангелина Краснова – 4,35
3. Ольга Муллина – 4,25


Прыжки в длину

1. Елена Соколова – 6,50
2. Екатерина Халютина – 6,48
3. Александра Евстюнина – 6,38


Прыжки в высоту

1. Татьяна Одинева — 1,85 
2. Светлана Николенко — 1,82 
3. Екатерина Степанова — 1,82 


Тройной прыжок 


1. Ольга Вельмяйкина – 13,46
2. Александра Красина – 12,94
3. Маргарита Белевская – 12,78


Копье


1. Екатерина Старыгина – 56,21
2. Елизавета Портикова – 44,47 
3. Полина Сочнова – 41,50 


Ядро

1. Евгения Соловьева — 17,37
2. Алена Бугакова — 17,34 
3. Валерия Зырянова — 16,66


Диск


1. Юлия Мальцева – 57,13
2. Екатерина Строкова – 56,73
3. Екатерина Бурмистрова – 54,30


Молот


1. Елизавета Царева – 73,09
2. Наталья Полякова – 67,48
3. Софья Палкина – 66,24

Комментарии: 5
Комментировать
Усэйн Болт посетит финал чемпионата мира по футболу (14)
Казахстанский клуб «Алтай Атлетикс» – один из лучших в Европе. Работает и с топами, и с детьми (9)
Новости СМИ2
waplog